о беременности

12:13 29-01-2007 / Olikaz Для Galy…, обратиться

Приветик! Я брала курицу - срезала с неё все, молола на мясорубке и добавляла туда лук, делала котлетки, и замораживала, потом брала котлетку и варила из неё суп, и молола всё на блендере и кормила - получается вкусно и быстро. Из баночек не даю - потому что дорого, мы же каждый день мяско едим, да и когда сама сделаешь - знаешь что даёшь. Мяско можно - кролятину, курятину, индюшатину. А Морковный можно - давай сначала по 1- 2- 3 капельки, а потом смешивай в яблочный и вперёд : ) у меня Ян с 3 недель по 2 капельки пил. Но на него действительно может быть аллергия. А ты Янике давала цитрусовые?

Ответы

# 12:22 29-01-2007 Olikaz, обратиться
Забыла дописать - мы начинали с печёнки, наша врач сказала что он лучше усваивается, печёнку можно куриную и говяжью (индюшиная сказали что тяжёлая для желудка). Я вот сегодня позвонила и узнала за 2 высшее образование - надо будет пойти, в общем документы надо будет сдать с 20 июня - и приступить к обучению с 1 сентября, 2300 грн в год оплата.
# 12:38 29-01-2007 Tatjana, обратиться
Девочки привет, извените что влезла, я прочитала что Olikaz в котлетки добавляет лук, вот по этому поваду и хочу сказать, что все немецкие доктора деткам почти до 3 лет не рекомендуют кушать лук, т. к в луке содержится * Моно- и Дисахариды* а детям этот химический элемент который состаит в луке употреблять не рекомендуют, правда или нет, но то что слышала , то и написала, спорить не буду. ,хотя сама я, всегда добавляла.
# 13:07 29-01-2007 Olikaz, обратиться
Сейчас много новых теорий. .. Даже вообще не рекомендуется давать детям сахар до 3 лет : ) потому что будет диабет : ) ну тогда мы вседолжны болеть диабетом (это генетически предрасположенное заболевание - оно либо есть, либо его нет). У меня малой просто вырывает у меня из рук зелёный лук : ) и ест его с таким упоением : ) меня аж передёргивает.
# 13:11 29-01-2007 Galya, обратиться
Привет Olikaz. Учиться что ли собралась? Я цитрусовые не давала. Врач сказала не давать
# 13:32 29-01-2007 Алена,36, обратиться
Поделюсь своим опытом. Т. к. у меня Пашка с самого рождения был с диатезом, я очень много литературы читала по поводы питания маленьких деток. Так вот аллергологи не рекомендуют давать детям шоколад, сахар, цитросовые ну вообщем сильные аллергены детям до 3 лет.
# 14:27 29-01-2007 Olikaz, обратиться
Та да - надо учиться, я пойду на экономическое, первое у меня техническое (программист- системотехник), а вот надо бы и экономическое. Потому что у нас обычно считают что раз женщина то техником быть не может и продвижения по службе никакого. Я работала в банке - за 3 года так и просидела на должности специалист 1 категории, хотя нет - меня взяли на программиста 1 категории : ) а потом пришёл знакомый парень и меня подвинули на ступеньку ниже, а его на мою должность. Просто за 3 года я на стольких насмотрелась, девочки приходят с институтов на экономические специальности, не умеют вообще ничего, а их ставят на должности ведущих экономистов и соответственно на зарплату выше чем у меня, а я потом хожу и тыкаю их носом, учу их, а если чтото не так сделали - разгребаю после них проблемы. А так получу корочку и : ) смогу работать с большими деньгами и перспективами : )