о беременности

12:13 29-01-2007 / Danichka,, обратиться

zdrastvujte!
skazhite, komu ne slozhno! :(
jelsi vnematochnaja beremennostj? ! to test eto pokazhet, shto beremennostj ta ili inaja jestj? i mozhet bitj vikidish, jelsi srok nu nedeljki 4! : ( ja ochenj perezhivaju! segodnja kuplju test, hochju znatj, shto ozhidatj i shto dumatj, no bolej v zhovote net poka shto! no menstracija dve kapeljki, da i teperj jehsjo voobshe net a toljko korichnego cveta shto to! ja vsja uzhe isperezhivalasj!

Ответы

# 12:16 29-01-2007 Tatjana, обратиться
Сходила бы лучше к гинекологу.
# 12:18 29-01-2007 Аноним, обратиться
не переживай! почему думаешь , что внематочная? любую беременность тест покажет. выкидыш при внематочной быть не может! Беги к врачу!