о беременности

12:33 29-01-2007 / Ося, обратиться

Приветик девочки! !!

Ответы

# 12:39 29-01-2007 Цой, обратиться
Привет Ося , как настроение?
# 12:49 29-01-2007 Tatjana, обратиться
Приветики Осенька! У меня все по тихоньку, Я вроде сегодня и дома, но работы во второй половине дня валом, жду пока невестка мне в 12 часов машину даст, поеду с Артемом сдам дакументы на получения паспорта, да ещё куча дел ждет, А ТЫ КАК? ?? ?
# 12:57 29-01-2007 Планирующая К…, обратиться
привет, Ося!
# 12:59 29-01-2007 Tatjana, обратиться
Планирующая К привет!
# 13:04 29-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет, Татьяна! ! Как жизнь? У нас пока "кризис жанра" по известной причине. Кочевряжется, не хочет свое "добро" сдавать, но я пока не настаиваю, жду месячные. Уже 3 дня задержки, даже тест вчера пришлось сделать, хотя я на 99, 9% уверена, что нет. ..
# 13:10 29-01-2007 Ося, обратиться
Девочки у нас наконец- то пошел снег! !! :))) Да какой! Пурга настоящая! Классно! А пошел именно на 28января, :)) по- моему заказу: )) Мама сказала когда я родилась, шел снег и так красиво было, мы 27 вечером были на бильярдной до самого поздна часов до 2ночи, лягли спать снега не было в помине, а проснулась в 7: 30 все белым бело: ))) Сегодня пойдем кататься на горках: )Танюша очень рада тебя видеть с нами: )) Планирующая К почему такая уверенность? Цой, а ты как? Аленушка очень рада за малышкУУУ: ))
# 13:11 29-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Ось, так у тебя день рождения 28 января?
# 13:14 29-01-2007 Tatjana Для Ос…, обратиться
Вот и я этого не поняла! А ну ка презнавайся!
# 13:15 29-01-2007 Tatjana Для Пла…, обратиться
Планирующая К не переживай, созреет!
# 13:17 29-01-2007 Зяблик, обратиться
Осечка, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Пусть сбудутся все твои мечты! :))))))))
# 13:18 29-01-2007 Светланач…, обратиться
Привет Ося! Как дела? Я давно на форуме не была. Малыш растет. Уже нам 4 месяца. А у тебя какие изменения? У моего мужа день рождения 28 января. И у тебя? !!
# 13:21 29-01-2007 Алена,36, обратиться
Ося П О З Д Р А В Л Я Ю, желаю тебе, чтобы этот год был самым счастливым в череде счастливых лет. Желаю тебя, чтобы рядом с тобой были только искренние и любящие люди! !!
# 13:45 29-01-2007 Tatjana, обратиться
ОСЕНЬКА! П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю! С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
# 14:07 29-01-2007 Альбина, обратиться
Приветик! Осечка, поздравляю! Пусть исполнятся все твои самые сокровенные мечты.
# 14:56 29-01-2007 Ольга Р Осе…, обратиться
С днём рождения! !Всё самое лучшее ещё только будет! !Счастья тебе огромнейшего!
# 15:12 29-01-2007 Ося, обратиться
Да, девочки. День варенья было: )) Спасибо за поздравления: ))! !! А настроения на день рождение не было совсем((: . Утром встала, все звонят и поздравляют, а у меня слезы, незнаю почему даже, в общем разревелась и только через час где- то успокоилась, а когда сидели за столом с родными сразу сказала, чтобы желали одно здоровье, а то опять разревусь. Вот так и прошел этот день, от одного было радостно СНЕГ ПОШЕЛ: )))))! !! !!
# 15:13 29-01-2007 Ксения, обратиться
привет Осечка! Желаю тебе 2 полосочки поскорее ; )), счастья и здоровья. А нам уже 2, 5 месяца.
# 15:23 29-01-2007 Ося, обратиться
Ксюшенька и Светлана Ч! Приветики! !! !! Рада вас видеть! !! Пусть малыши ростут здоровенькими, а мамочки спокойными: ))) Заходите почаще к нам девочки! !! !
# 15:42 29-01-2007 Планирующая К…, обратиться
А кто первый догадался- Планирующая К догадалась! ! (Это я хвастаюсь). Поздравляю тебя, расти большая! ! : )Ось, ответь мне на мэйл, плиз.
# 18:20 29-01-2007 Марина, обратиться
Осенька, ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Желаю тебе поскорее увидеть зыветные две полосочки! !! Целую! !!