о беременности

13:43 29-01-2007 / Настя, обратиться

Девочки! Я на 18 неделе. .. у меня сильно болит печень, невозможно дотронутся. До этого вроде не болела. .. а вот дня 2 такое. .. Что это может быть?

Ответы

# 14:00 29-01-2007 Аноним, обратиться
если болит, НАДО идти к врачу! Зачем терпеть?
# 14:01 29-01-2007 Цой, обратиться
Лучше сходи к врачу. .он направит куда нужно береги себя и малыша
# 14:04 29-01-2007 Tatjana, обратиться
Настя, а почему вы решили, что имено вас, бесспакоит печень? Или вы имеете жало бы на печень? У меня так же было, и когда я пошла на прием к доктор, и сделав узи то выяснилось что печень у меня здорова, а вот в желчном стоит камень. Обратись к доктору все таки ты же беременная!
# 14:18 29-01-2007 Настя, обратиться
Дело в том, что если не дотрагиваться до того места, то боли нет. .. она возникает именно тогда, когда трогаешь. .. А печень никогда не болела, просто мне брат сказал, что в том месте находится печень = ) Но завтра мне нужно идти на прием к своему врачу и я обязательно скажу ему об этом. Еще вот я постоянно читаю и слышу, что беременные говорят про запоры, а у меня наоборот все происходит регулярно, как будто организм сам очищает себя. .. но я ничего такого особенного не ем. .. питаюсь как обычно