о беременности

15:02 29-01-2007 / Ольга Р, обратиться

Кто- нибудь уже вернулся с обеда? Я сегодня на прогулке промерзла до костей! Еле ноги волокла. А сынище мой пришёл пышущий жаром, с потной башкой, щёки как помидор. Просто, я на месте приплясывала, а он пещеру рыл. А ещё у нас хит сезона- игрушечные колясочки. Все пацанчики двора с ними носятся, народ разбегается. Бабки ворчат- не пристало мальчикам коляски девчоночьи возить. А вы как мороз переносите?

Ответы

# 15:10 29-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Это еще не сильный мороз, завтра холоднее обещают. Я, например, смену погоды вообще не переношу, чувствую себя плохо, а вот эмоционально- наоборот, отлично. Хотя бы солнышко есть- уже хорошо.
# 15:10 29-01-2007 Ника, обратиться
приветики! !! ! ух, мороз. .. .. но я какая- то этой зимой наудивление немерзлячая. .. обычно, чуть только дунет - холодно, а тут идем с мужем мне жарко, хоть одета в два раза прохладнее чем он, а он мерзнет. .. у нас солнышко. .. так душа радуется!
# 15:13 29-01-2007 Цой, обратиться
Меня сегодня мутило. .. а так вообще спать тянет когда погода меняется. .. я уже спрашивала, ты уходила в каком роддоме рожалаи что можешь порекомдовать?
# 15:16 29-01-2007 Ольга Р, обратиться
Планирующая, как ты себя чувствуешь? Получше тебе? У нас ветер очень сильный всегда, поэтому холодно. Ника, у тебя гормональный подогрев! Я на последних месяцах страдала просто- мне всё время жарко было. Я ночью окна настежь открывала, хоть и август был, но прохладно, а муж страшно зяб и кутался в зимнее одеяло! Как твой декрет проходит? Наслаждаешься?
# 15:27 29-01-2007 Ника, обратиться
ну как сказать отдыхаю наслождаюсь. .. . мы вот активно готовимся к появленю крошки, комнату, ванную приводим в порядок, обустраиваем к появлению малыша. .. так что дел хватает, но мне нравяться эти хлопоты. .. . тем более что я просто не могу сидеть без дела. ..
# 15:32 29-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Оль, ну так получше, конечно. .. Утром хреновато было, столько таблеток съела. Ни к чему они мне; говорят, при подготовке к бер- ти надо оздоравливаться, правильное питание, то- сё. .. А я вот таблетки лопаю. Всё из- за давления. Или, может быть, перед месячными такое состояние.
# 17:14 29-01-2007 Женя, обратиться
А у меня сынишка приболел. Второй день с соплями, гулять не пускаем. Обидно: наконец зима пришла, чудные деньки, а он дома.