о беременности

16:11 29-01-2007 / Alina, обратиться

девченки кто- нибудь рожал или будут рожать в Германии. подсскажите какие анализы надо сдавать и вообще. .. я из Нюрберга буду рада общению с такой же как я ю у меня 5 недель

Ответы

# 21:38 29-01-2007 Tatjana, обратиться
Привет! Я живу в Германии. И я в планирующих. Мне интересно, сколько ты живешь в Германии? Срок у тебя уже нормальный что бы стать на учет и получить * МУТЕР ПАС*
# 22:01 29-01-2007 Alina, обратиться
Привет. в Германии я живу 1 год и 3 месяца. у меня есть дочка . ей 2годаюсейчас жду второго. а ты в каком городе живеш? когда планируете. .. желаю удачи. .. ребенок ето большая радость. надеюсь будем подерживать общение