о беременности

16:13 29-01-2007 / Цой, обратиться

Девочки- москвички знающие или которые уже рожали кто мне похвалит 25 роддом?

Ответы

# 16:19 29-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Цой, а ты посмотри в рейтинге или почитай отзывы на тематических сайтах. Я слышала положительные отзывы о 18 и 29 - у меня там подруги рожали.
# 16:39 29-01-2007 Цой, обратиться
У меня просто сотрудница ненавно там родила говорит что прекрасный , но надо же узнать мнения других
# 16:41 29-01-2007 Цой, обратиться
А где этот рейтинг?
# 16:45 29-01-2007 Persik, обратиться
Я там 2 раза на сохранении лежала в гинекологии. У меня положительные впечатления от врачей и персонала. Многие кто родил там, очень довольны. Я сама наверное буду там рожать, но 29 тожу имею в виду, так как он ближе и 25 может закрыться на мойку. Кстати в 25 между платными и бесплатными родами разницы почти нет.
# 16:47 29-01-2007 Persil, обратиться
рейтинг на www. rodi. ru
# 17:09 29-01-2007 Цой Для Persik…, обратиться
А платно это во сколько мне обойдётся? просто у меня нет московской прописки и я уверенна что будут намекать платить не легче сразу чтобы мозги не делали. ..
# 17:10 29-01-2007 Женя, обратиться
У меня несколько подруг там рожали- нормально. При выборе роддома нужно смотреть много факторов. Для меня было важно, чтобы нас с малышом после родов положили вместе, это есть не во всех. По- скольку человек в палате. Рейтинг опять же. Хотя здоровые роды везде хорошо, а патология везде плохо. Получается, что остается выбирать по комфорту и доброжелательности медперсонала. И уповать на удачу.
# 17:22 29-01-2007 Persik, обратиться
Так как я собираюсь бесплатно, могу сказать только что у них есть список страховых компаний, которые с ними работают(тысяч 30- 40 руб). Всё зависит от контракта. Самые дорогие роды в "Здоровом поколении" эта ассоциация находится прямо в роддоме(ЖК)у них по- моему 55тыс. Еще можно заключить контракт с конкретным врачом, это я спрашивала когда там лежала( у одной 28 тыс. , у другой 45)Может быть как- то можно дешевле договориться, так сказать при личном знакомстве, но я не знаю как. Почти все врачи, которые принимают роды - ведут прием в ЖК(она там же находиться)