о беременности

20:15 29-01-2007 / Алена, обратиться

Скажите пожалуйста можно ли принимать витамины без консультации врача(срок почти 10нед)и какие лучше? И еще у меня появилась молочница как от нее избавится?

Ответы

# 20:37 29-01-2007 Galya, обратиться
Комплекс витаминов можно, а вот какие- то отдельные лучше по рекомендации врача. Молочницу начинают лечить после 12 недель и назначения делает только врач
# 22:29 29-01-2007 Женя, обратиться
От молочницы очень хорошо помогает пимафуцин в свечах. Можно на любом сроке б. Достаточно 3 свечей, если процесс не очень древний. Любые поливитамины для б, продающиеся в аптеках гинекологи обычно приветствуют, если нет никаких явлений гипервитаминозов.
# 09:06 30-01-2007 Е.В., обратиться
Витрум для беременных и кормящих.