о беременности

07:22 30-01-2007 / Настя, обратиться

Девочки, скажите пожалуйста, мне, чтобы заполнить обходной лист у врачей обязательно в очереди стоять или беременных должны пропускать без очереди?

Ответы

# 07:40 30-01-2007 Цой, обратиться
Ага мечтать не вредно. .. береги пузико , а то какая нибудь бабка из- под пальто штык достанет. .. в данный момент никому не интересно беременная ты или нет все стоят в очереди. .. .(((((
# 08:02 30-01-2007 Настя, обратиться
Вот сволочи! А еще хотят, чтобы женщины больше рожали. .. а сами никакого уважения = (((
# 08:06 30-01-2007 Цой, обратиться
мне вообще нахамили в регистратуре когда я пришла становиться на учёт. .. я развернулась и ушла . .. платно прошла все анализы так что в разных ЖК разное отношение. ..
# 08:15 30-01-2007 Настя, обратиться
Просто у меня ЖК от Горбольницы. .. и меня отправили обходить врачей там. .. а там ведь очереди какие! !! Но когда я сдавала кровь, то нас пропускали без очереди. .. даже тех, у кого живота не было видно = ) Просто говорили, что беременны и спокойно проходили. Но ведь не все люди одинаковы. А у тебя какой срок?
# 08:22 30-01-2007 Цой, обратиться
20 недель. Врачей я ещё не проходила на этой неделе выбираю ЖК хочу рядом с работой так удобнее короче в Бирюлёво. .анализы и Узи я уже прошла. .остаётся только врачей.
# 08:28 30-01-2007 Настя, обратиться
А у меня 18 недель. Но на УЗИ я еще ни разу не была, но наверное скоро назначат. .. боюсь очень. Беременность протекает не очень спокойно. ..
# 08:30 30-01-2007 Цой, обратиться
Не боись у меня тоже работа нервная , но когда мне сказали пол ребёнка это было такое счастье для меня не передать, на УЗИ не страшно. .. .
# 09:03 30-01-2007 Е.В., обратиться
У нас в Иркутске без очереди. А почему например к терапевту я должна стоять и нюхать заразу? Я, здоровая женщина? Потому и не только потому у нас без очереди.
# 09:10 30-01-2007 Анна, обратиться
Цой, а ты во сколько неделек УЗИ делала? Я вот на след. неделю записалась, но не думаю, что мне на 12 нед скажут пол? Или ты какое- нибудь модное трехмерное проходила?
# 09:37 30-01-2007 Цой Для Анны…, обратиться
Нет обычное в роддоме. .. на 18- 19 срок свой на тот момент я незнала просто сама пришла. .. когда сказали что 4, 5 месяца я уже отходила я сама была в шоке. ..
# 09:54 30-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет всем! я тоже хочу в разговор включиться, хотя мне еще и не положено. Но я заранее все узнала, а еще год назад ходила в ЖК, типа, планировать беременность. Так вот. У нас ЖК при поликлинике. Кровь сдавала быстро, там 4 лаборатнки принимают, пришла к открытию- ушла через полчаса. Правда тут хитрость: надо идти с кем- нибудь (ходила с мужем), отдать ему пальто, а самой скорее бежать очередь занимать. К терапевту запись за неделю, начинает с 8, 00, так что , надеюсь, тоже будет без проблем. К гинекологу тоже самозапись, в принципе, нормально тоже. Не знаю, как к окулисту. Тут , наверно, запись покруче, а мне , как на зло, к нему точно надо будет, может и не один раз, так как у меня со зрением проблемы. Зубами решила заняться заранее, но пока талончик получить не могу. У нас дают талон в день приема, то есть надо подходить утром и брать, но там талоны только на неподходящее время лежат. Надо будет отпрашиваться. Не знаю, каких еще врачей надо проходить? И сколько раз надо посетить врачей? (терапевт, окулист, стоматолог? )Кто знает, ответьте, плиз.
# 10:04 30-01-2007 Анна, обратиться
Да по одному разу их надо посещать, если на учете ни у кого не состоишь, и соответственно лечения какого- нибудь не назначат. Я всех прошла когда в стационаре с токс лежала, кроме стоматолога и педиатра. К стом пойду попозже, а к педиатру с малым, при случае.
# 10:08 30-01-2007 Анна Для Цой…, обратиться
Ну ничего себе. Это тебе гин не правильно срок поставил или сама? У тебя уже, наверное малыш пинается вовсю? Я очень этоого жду. Ведь пока тебя изнутри пинать не начнут - вроде и небеременная ; ))
# 10:20 30-01-2007 Цой Для Анны…, обратиться
мы начали пинаться на 18 неделе вот я и пошла до этого к врачу не ходила. .. потом по знакомству к главврачу роддома она меня посмотрела говорит всё хорошо. .. меня успокоили, а на счёт анализов я сама для себя решила сдать. .. так что мы пинаемся во всю мощь уже 2 недели с лишним : ))))))
# 12:02 30-01-2007 Olikaz, обратиться
У нас кровь сдавали в шахматном порядке - одна беременая, один черовел из очереди. А к остальным врачам, кто пропустит, а кто нет - я так на 7 месяце сидела 3, 5 часа под кабинетом у уролога, никто не пропустил, и ещё смотрели такими злыми глазами, как будто, я пыталась пролезть всё это время без очереди. Я обычно брала книгу и сидела читала : ) смешно было, что в тот раз мне даже никто не уступил место, так я и просидела на подоконнике.
# 12:25 30-01-2007 Persik, обратиться
Про очереди и людей: я на днях ходила в Управление соц. защиты, хотела социальную карточку сделать, так там просто звери, даже женщину с грудными детками не пропускают, не говоря уж о беременных! а очередь часа на два.