о беременности

11:41 30-01-2007 / Цой Для Ольгир…, обратиться

Привет как Тимоха? Вчера всей семьёй думали как назвать кроху. .. почти придумали, но в мнениях не сошлись так что жду 2 УЗИ чтобы уточнили пол. .

Ответы

# 11:50 30-01-2007 Аноним, обратиться
Накатала целое письмо, а комп завис. Сейчас все называют именами необычными- Соня, Алина, Алиса, Арина. .А простых совсем нет. Танюшу, Свету или Маринку днем с огнём не сыщешь. Тимоха ползает под столом, у него там гараж. Пора гулять идти(давно надо на улке быть). Не хочу- у- у. ..
# 12:07 30-01-2007 Цой, обратиться
Удачки вам не болейте. ..