о беременности

12:27 30-01-2007 / Планирующая К…, обратиться

Девчонки, а расскажите плиз, что такое радионяня? Я все думаю, что подарить подружке, когда у нее дочка родиться, так вот, зашла в магазин, посмотрела технику: радионяня понравилась (как выглядит) и ночничок детский. У кого есть подобные устройства, поделитесь, нужные ли они или это выброшенные деньги.

Ответы

# 12:37 30-01-2007 Цой, обратиться
Я слышала про радионяню только это передатчик. .ты допустим на кухне делаешь дела а няня установлена в комнате с малышом так вот он заплачет ты слышишь в трубку. .. помоэму ты это имеешь в виду. ..
# 12:47 30-01-2007 Анна, обратиться
Отличная штука, нам тоже подарили и я это оценила буквально сразу. Одна штука возле малыша, вторая - приемник у тебя, раудиус действия от 10 метров в зависимости от фирмы, модели. Положил ребеночка спать на балконе а сама за уборку, приемник за пояс и не надо бегать к балкону каждые 2 минуты. Или когда готовишь. А еще у меня муж иногда на дежурку уходит на 2 суток, так в душе мылась без "няни" как на эл. стуле - все время воду выключаю, слушаю. Вобщем мое мнение прибор безусловно полезный, особенно мамам, у которых нет постоянной "замены" под рукой, в няней всегда спокойнее.
# 12:54 30-01-2007 Цой, обратиться
: ))))) Так что можно покупать , я тоже о такой штуке думаю. .. .
# 13:48 30-01-2007 Ося, обратиться
Вещь хорошая, но мне кажется, лучше ее покупать, когда большой дом или много в квартире комнат.
# 14:40 30-01-2007 Ольга Р, обратиться
Однозначно, вещь первой необходимости! И дома, и на даче! Я без неё как без рук. Покупайте обязательно! !
# 14:52 30-01-2007 Creambird, обратиться
Мне радионяня точно не понадобилась бы - во- первых, квартира небольшая - итак слышно все, а балкона нету, во вторых, дочка категорически без меня бы лежать не стала. Она у меня больше 15- 20 минут одна не спала никогда - вот если со мной рядом - тогда сколько угодно. Я к тому, что вдруг у Вашей подруги тоже родится такая малява? )))Тогда деньги выброшенные будут. А вот ночничек можно. Поначалу деть часто будет просыпаться и ему придется памперсы менять - без ночника никак.