о беременности

12:41 30-01-2007 / Настя, обратиться

Так я и думала, никто не пропустил без очереди! А к лору так вообще. .. я еще могу понять женщин (может у кого детей не может быть, может семейная жизнь не удалась), но мужчины! Мужик один как разворчался. .. А еще лору не понравилось мое горло. .. назначил кварц и лечение медовым маслом. ..

Ответы

# 12:53 30-01-2007 Цой, обратиться
Не удивительно. Ты из Москвы если я не ошибаюсь с ВДНХ?
# 13:02 30-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Как раз женщин это не оправдывает. Ну ладно мужики- что с них взять? Не рожали, не вынашивали и т. д. , то есть не знают, что это такое, да и вообще- дубьё, но женщины! !! Ведь бОльшая часть- матери. Как же им не стыдно не пропустить беременную. Вот потом, в старости, пусть не удивляются, что им, видишь ли, место в автобусе девчонки не уступают. Я в общественном транспорте уступаю только беременным.
# 13:08 30-01-2007 Настя, обратиться
= ))) Я не из Москвы. Я вообще далеко от Москвы живу. .. в Оренбургской области.
# 13:12 30-01-2007 Женя, обратиться
Вы не поверите, но в той консультации, куда я хожу сейчас меня пропускают. .. бабульки древние, причем еще когда не видно было живота, догадывались, спрашивали не б ли я? А в предыдущей жк меня лаборантка даже в живот пихнула, сказав, что на сегодня они уже нахлебались крови, приходите в следующий раз. Это после часового ожидания на голодный желудок при токсикозе! !! В итоге я сдавала все через стационар. Кстати, кто не знает в АШАНЕ есть касса для б, куда пускают без очереди, без живота и справок. Я случайно попала, когда оказалась 13 в очереди и очень торопилась за дочерью в школу, да еще меня в этой очереди обхамили. Представляете, как поднялось настроение, когда меня пустили без очереди! я несколько дней летала. Много ли нам б нужно. ..
# 13:18 30-01-2007 Цой, обратиться
Помоему 41. .но там тоже не пропускают или просто так смотрят как будто взглядом спалить хотят. .. да кстати я про АШАн в Марьино говорю , но и в других тоже должны быть. ..
# 13:20 30-01-2007 Женя, обратиться
Слушайте, именно там меня и пустили, но я сначала подошла к кассиру и она сама объявила очереди, что мне можно. Кстати дело было перед Новым годом. А вы там живете?
# 13:25 30-01-2007 Цой, обратиться
Я жила в Люблино и привыкла именно к этому АШАНу так что время от времени ездию туда. .. а вообще живу в Подольске.
# 13:49 30-01-2007 Аня, обратиться
А меня всегда пропускают именно мужчины. И несколько раз надо было сдать кровь, когда ребенок был маленький - оставляла дома сонного и как полоумная в поликлинику, выберу мужчину - только не старого в начале очереди, и прошу чтобы пропустили, что ребенок один дома - и никто не отказал. А женщина мне кажется не пустит, они вобще злее, и старые мужчины тоже.
# 13:53 30-01-2007 Цой, обратиться
Да все они. .. .я работала медрегистратором и делала себе переливание в связи с гайморитом и мне чтобы пройти (медсотрудникам вообще внеочереди) в халате надо было столько выслушать от дедоа и бабок! !! !!
# 13:59 30-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Девчонки, ну вот про поликлинику и ЖК- это понятно, надо пропускать. И в транспорте уступать надо. Ведь не по доброй воли беременные в таких местах оказываются. А вот в Ашане. .. Мы как- то раз встали в эту кассу случайно. В других кассах по 1 человеку и сюда только мы одни. Я сама еле живая, стою с мужем. Подходит беременная, очевидно, с мамой. (какая нужда ей была вообще ехать в магазин? я понимаю, когда другого выхода нет и некому больше помочь). И без лишних слов встает перед нами (в каждую кассу по 1 человеку! !! ). Да же не поинтересовались, может я тоже беременная, я же в эту кассу стою! То есть проходить по магазину три часа у нее хватило сил, а одного человека подождать- это нет. Ну добро, когда очередь, это ладно еще. Но так тоже нельзя по- наглому. .. Или бы просто попросила пропустить. Я бы в любой кассе пропустила, не вопрос. Мне кажется, надо как- то более по- человечески что ли, по- доброму.
# 14:10 30-01-2007 Цой Планирующей…, обратиться
Я в субботу поехала в АШАн и принципиально не пошла в эту самую кассу просто мне легче в очереди отстоять чем спиной ощущать злые взгляды у меня живот хоть и не маленький поэтому бандаж ношу, но на самом деле меня ни кто не заставлял ехать в магазин. .. так что я тебя понимаю просто эта касса действительно для беременных пусть все беременные туда и идут. .. если бы я была одна я бы пошла наверное. .. незнаю , не уверенна просто я скрытная и не люблю делать из беременности показуху. .. в общем мне на эти кассы. .. .. .короче всё равно. ..
# 14:24 30-01-2007 Аля, обратиться
Девочки, о чем вы вообще? ?? Стояла в очереди с утра, сдать кровь. Вместе со мной еще три беременные девушки. У меня живота почти не видно, но у тех троих живот почти на нос прёт. Что вы думаете? В духоте, при километровой очереди ни одна женщина, ни один мужик - НИКТО даже не предложили их пропустить без очереди! !! А на двери кабинета висит объявление, что беременные проходят без очереди! !! !! !! ! Вот так мы все и стояли, по очереди отходили к окошку - воздухом подышать, стояли почти два часа! !! На скамеечках никто даже места не уступил, и это при том, что сиделаа одна молодежь! Сволочи!
# 14:27 30-01-2007 Цой, обратиться
Из- за этого я платно анализы и сдаю. .. ..
# 14:30 30-01-2007 Женя Планирующе…, обратиться
Ну вот и вы туда же. А у вас кто по магазинам ходит? Вот в моей семье 5 человек и всех отовариваю я, я же и единственный водитель. А когда у меня токсикоз был( между прочим до 5 месяца), я из торгового зала, бросая корзину в туалет бегала, потом еле доползешь до очереди, а еще надо загрузить, сесть в машину, доехать, непопав в аварию, заниматься детьми. Честно говоря, мне уже все- равно кто там на меня в этой очереди как посмотрит, я и сама посмотреть могу. А на больших сроках появляется головокружение, я сейчас иногда смотрю на прилавки и не понимаю, что там лежит. Конечно и не б тяжело и бывают разные болячки, но с б они не исчезают, а только прибавляются. Давайте будем терпимее к слабостям друг друга.
# 14:32 30-01-2007 Женя 2, обратиться
А мне в транспорте место уступили за все время раза четыре - и за одним исключением - все пожилые женщины. Мужики в метро, увидев мой живот, тут же "засыпали" или утыкались в газеты: ) И многие женщины смотрели очень злобно - типа, куда ты поперлась со своим животом? ! Но не у всех же есть возможность все 9 месяцев просидеть дома. Это еще цветочки - поняла я, когда родила и стала иногда вынужденно пользоваться общественным транспортом с маленьким ребенком. Вот в такой ситуации уступают почему- то только пожилые люди. А молодые. .. Однажды ехала, держась одной рукой, а другой прижимая к себе дочку. Стояла над двумя девицами лет 16- 17. Даже бровью не повели. А вы говорите - мужики. ..