о беременности

13:44 30-01-2007 / Ося, обратиться

Приветик всем! Как настроение? У меня просто супер! Погода отличная, морозная и снежная, солнышко светит за последние неск. месяцев в первый раз! !! Зяблуша, спасибо за фотки, розовощекая ты наша& #61514; ), ттт на тебя, у таких людей как ты, должно быть минимум 2деток& #61514; ), а вот мы вчера не дошли до санок, ДР отмечала на работе, пришла домой под газком поздно& #61514; ), ну ничего. сегодня наверстаем! Планирующая К, письмо мое получила? Почему не отвечаешь?

Ответы

# 13:55 30-01-2007 Цой, обратиться
Мне бы твой оптимизм! !! !!
# 14:09 30-01-2007 Планирующая К-О…, обратиться
привет! Как ты так пишешь, что у тебя половина текста состоит из @# 61524# и подобных штук? : ) Гормоны я не пересдавала пока. У нас кризис жанра. Никак не можем собраться с мыслями и сдать спермограмму. Сейчас на улице холодно стало, не довезти её в нормальном виде. Вот будет потеплее- тогда. Решила пока деньги зря не переводить (я про гормоны). Мало слишком времени прошло от начала приема дексаметазона. Ты права, месяца через три посмотрю. Где- то в Инете прочитала, что на нем одном можно заБ. Подожду, что скажет врач, какие именно назначит сдавать. Их же нужно все одновременно сдавать, чтобы соотношения смотреть. Сообщи, когда у тебя ГСГ будет?
# 14:21 30-01-2007 Ося, обратиться
Цой, почему ты так говоришь?
# 14:23 30-01-2007 Цой Осе, обратиться
Ты по поводу чего? Касс для беременных. .. ?
# 14:25 30-01-2007 Ося, обратиться
По- поводу оптимизма? А чего мне грустной быть?
# 14:29 30-01-2007 Цой Для Оси…, обратиться
Нет это я про себя, я целый день сижу в душном кабинете где нет даже окна на улицу((((а когда вылазию на улице ночь. .. .короче не могу с тобой вместе радоваться солнышку. .. а очень бы хотелось. ..
# 14:34 30-01-2007 Ося, обратиться
Я тебе его по монирору передаю, смотри : ))))))))! !! !! !