о беременности

14:07 30-01-2007 / Юлия, обратиться

приветик девочки ! у меня трагедия, в суботу как и собиралась, сделала тесты , целых два для вености - теперь уж они точно показали две полосочки, радовалась как ненормальная, а вчера, после собственно говоря совсем небольшой физнагрузки, мне плохо стало и все мои долгожданные 4 недели сорвались. реву сижу второй день. ..

Ответы

# 14:13 30-01-2007 Иришка, обратиться
Так у тебя что, выкидыш?
# 14:30 30-01-2007 Ося, обратиться
Юличка, а почему ты так уверена? Ты у врача была? ??
# 14:32 30-01-2007 Ольга Р, обратиться
А ты у врача была? Нельзя было попытаться сохранитьБ? Знаешь, отнесись философски, природа- она ведь мудрая. Когда на таком сроке маленьком срывается Б, значит что- то не так пошло. Может ты сразу же опять заберемениешь. Не реви, будет и на твоей улице праздник! !
# 14:44 30-01-2007 Женя, обратиться
Согласна с Ольгой, когда на таком сроке, за раз все заканчивается, значит ничего не попишешь. Кстати, в первую б так у многих бывает. И физнагрузка, скорее всего, ни при чем. Все забудется, со временем.
# 15:55 30-01-2007 Алена,36, обратиться
А еще может быть были ложноположительные тесты, у меня такое два раза было. А ты тест еще раз делала?