о беременности

14:27 30-01-2007 / Ольга Р, обратиться

Есть тут кто? Отзовитесь, люди! !! :))))

Ответы

# 14:30 30-01-2007 Цой, обратиться
Я тут!
# 14:32 30-01-2007 Женя, обратиться
Привет! Представляешь, мой пока смотрел мультик про Немо, заснул, стали перекладывать- проснулся. Весь дневной сон коту под хвост.
# 14:35 30-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Ну и я тут. Лучше ты отзовись, я тебе ниже написала, в предыдущей темке.
# 14:36 30-01-2007 Ося, обратиться
Приветик! И я здесь! Как дела?
# 14:36 30-01-2007 Аноним, обратиться
У нас тоже так бывает, может через часок уснёт? А зачём перекладывали- то? Спал бы себе. .. А мой, представляете, что натворил- я в ужасе. Подобрал во дворе с земли засохший кусок хлеба, вроде откусить не успел, но ко рту прислонил. Я его в охапку и домой. Промыла рот мирамистином. Орал. .. .Уголь дала. Не знаю, что и думать- голуби ходят, крысы. .. Уповаю на то, что не откусил.
# 14:46 30-01-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Не поняла, ты мне писала? Что- то я не нашла. ..
# 14:49 30-01-2007 Женя, обратиться
Не переживай очень- то, еще и не то глотать будет. Соляная кислота- то на что? А перекладывали, потому что уж очень неудобно лежал: в кресле, положив голову на подлокотник, и упасть мог. Сейчас бегает такой довольный.
# 14:51 30-01-2007 Планирующая К-О…, обратиться
Ой, сорри, это я Осе. ..
# 14:54 30-01-2007 Ольга Р, обратиться
Планирующая, холод для спермограммы абсолютно не помеха, можешь смело в шарфике у сердца отвозить! Что- то у тебя запал прошёл, то ты хотела активных действий- стимуляцию, а теперь сдулась.
# 14:58 30-01-2007 Ольга Р Жене…, обратиться
У нас это беда номер 1- всё в рот! До сих пор! Я давно хотела намазать чем- то горьким для устрашения, но кроме горчицы ничего на ум не приходила, а он у нас остренькое и приправки любит. .Может теперь запомнит- мирамистин горький же страшно. А ты малыша своего не укладывай, пораньше вечером уложишь, его бабушка нагуляет. .Или вам нельзя ещё, температуры- то нет?
# 15:02 30-01-2007 Женя, обратиться
Температуры нет, но вид мне его еще не нравится, да и мороз на улице. .. У меня старшая все в рот тянула, страшное дело. Ничего не помогало. Когда родился братик, он соску наотрез не взял, так она его соски ходила и сосала или грызла.
# 15:10 30-01-2007 Ольга Р, обратиться
А старшая соску долго сосала? Мой просто не расстаётся с ней. Ой- Ой, перепутала- мирамистин- то не горький, надо было хлоргексидином промывать. ..
# 15:14 30-01-2007 Планирующая К-О…, обратиться
Оль, вот именно, что сдулась. Не вижу поддержки со стороны мужа. У него такой взгляд на проблему: "когда Бог даст. .. Еще мало пытались, позже получится. " У меня уже даже злиться сил нет. Я- то на 99, 9% знаю, что не получиться, у меня ведь проблемы с месячными с самого начала были. Но я его все равно дожму, так как надоела неопределенность. Не для того я уже год по врачам бегаю, сколько сил, времени, нервов, денег ушло, чтобы сейчас ждать у моря погоды. ..
# 15:20 30-01-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Вот и правильно. Знаешь, если бы я положилась на это ожидание- когда Бог даст, я бы до сих пор ждала. Хотя я у Бога помощи всё равно каждый день просила. А тебе по УЗИ поликистоз не ставили? Или у тебя всё же гормональное нарушение и причина только в этом? Поговорила с мужем, рассказала про хлеб этот пресловутый. Наорал на меня, что я за ребёнком не смотрю. Да он шёл впереди на полшага! Конечно, когда гуляешь с ребёнком раз в 2 мес, то представления о его поведении весьма размытые. Обидно.
# 15:40 30-01-2007 Женя Для Ольги…, обратиться
Соску мы "потеряли" в 2 года, но так это было морально тяжело, что заболели обе на 2 недели с высокой температурой. Соска не нашлась, и мы стали тянуть в рот вообще все, что плохо лежит: карандаши, ручки, носки, ботинки. .. Ваш хлеб, это просто ерунда. А однажды, когда она , сидя на стуле , сосала каркндаш, она упала и проткнула этим карандашом мягкое небо. Я в это время расслаблялась после тяжелого рабочего дня в ванне. Ездили на ночь глядя в Морозовскую, смотреть нужно ли зашивать, потом две недели нельзя было ничего есть. ..
# 15:41 30-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Да ладно, всё нормально будет. А ты почаще давай гулять с ребенком мужу, пусть он посмотрит. Ясно, что не усмотришь за ним. У моих знакомых 2 мамочки были дома с 2- мя детьми (у каждой по сыну), так мальчишки таблеток наелись, потом в больнице откачивали. Не уследишь за ними. Мне пока вообще никаких точных диагнозов не ставят. Нужен результат спермограммы, потом ГСГ делать будут (чего я не хочу совершенно), потом стимуляция таблетками полгода, если нет, то лапара. вот такой план лечения мне врач расписала. Сейчас нужна спермограмма. А он не хочет, кочевряжется.
# 15:48 30-01-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Он же у тебя вроде согласился? Слушай, может тебе сходить на конс. к врачу, которая мне заБ помогла? Что- то уж больно долго тебя твоя мытарить собирается. А УЗИ тебе там уже делали? Сделали бы хоть раз стимуляцию- попробовать. Мне трубы смотрели уже при лапароскопии.
# 15:53 30-01-2007 Ольга Р Жене…, обратиться
Я о потере сосы любимой даже думать боюсь. Если её под рукой нет, он сосет то, что есть- в лучшем случае одеяло, собственную кофту, крестик, шнурок, книжку. .. А пару дней назад палец пожевывать стал. А это для зубов гораздо хуже. Пока я к глобальным действиям не готова. А ещё мы ночью пьём из бутылки компот. 7раз за ночь. Даже грудники столько не сосут. ((: