о беременности

14:29 30-01-2007 / Аля, обратиться

Девочки, хочу посоветовать всем магазин детских товаров: "Малышок" на Самаркандском бульваре, д. 26. Мы с мужем и старшим сыном ездили туда в субботу - есть там ВСЁ! !! !! Коляски, кроватки, горшки, питание, постельное белье, одежда, игрушки, белье для беременных! Мне очень понравилось!

Ответы

# 14:33 30-01-2007 Женя, обратиться
А парковка есть?
# 14:41 30-01-2007 Аля, обратиться
Парковочка есть, но не большая! Магазин двухэтажный. Там даже старшему сыну понравилось - конструкторы, машинки и всяко разно.
Мы сыну на новый год в АШАНЕ купили машину радиоуправляемую, не очень большу. Она стоила 2780 руб, а в "Малышке", машина в два раза больше, стоят 1700! !!