о беременности

15:12 30-01-2007 / Иришка, обратиться

Сегодня ночью сына два раза рвало, и полночи просидел на унитазе, с поносом. В школу, конечно, не отпустила. Сегодня весь день - нормально, съел три тарелки куриного супа. Вид - здоровый. Что это было? Может снова вирус какой?

Ответы

# 15:14 30-01-2007 Ольга Р, обратиться
А отравится не мог?
# 15:22 30-01-2007 Иришка, обратиться
Не могу даже предположить - чем?
Если только в школе съел что- то. .. .
# 15:25 30-01-2007 Ольга Р, обратиться
Да чем угодно, особенно в школе. Кстати, часто дети отравляются сырками глазированными- я несколько таких случаев знаю. Ну ты ему сегодня диетку щадящую, молока не давай пока. Хотя он наверное и так его не пьёт. Сколько лет?
# 15:35 30-01-2007 Иришка, обратиться
Молоко, конечно, почти не пьет. Только изредка. Ему 9 лет. Сегоодня только чай, супчик куриный (почти пустой бульон). .. В общем на диете.
# 15:43 30-01-2007 Ольга Р, обратиться
Ещё можно белые сухарики, картошку и бананы!
# 15:58 30-01-2007 Иришка Для Ольг…, обратиться
Спасибо. Будем придерживаться диеты. Посмотрим, как завтра будет. Может в школу отпущу