о беременности

15:19 30-01-2007 / Александра (И.Б…, обратиться

Девочки, приветик! не могли бы вы подсказать, что означает тест который показал что беременности нет. а через пол часа я взглянула на него и увидела слабенькую второю полоску. она еле видна но все же есть. или через долгий промежуток времени он уже не действителен. у меня сейчас месячные, но они немного раньше закончились чем обычно. вместо 5 шли где- то дня 3. я слышала что при беременности бывают месячные. заранее спасибо

Ответы

# 15:20 30-01-2007 Galya, обратиться
Через полчаса результат уже нельзя считать правильным
# 15:21 30-01-2007 Persik, обратиться
Обычно на тестах написано: "Оценить результат не позднее 10 минут". Потому что потом вторая полосочка может проявится.
# 15:21 30-01-2007 Ольга Р, обратиться
Я бы на твоём месте ещё пару тестов сделала.
# 15:30 30-01-2007 Александра…, обратиться
Persik, я тоже слышала про 10 минут, но на вот этом сайте прочитала иную информацию. http: // www. urallove. ru/ pregnancy6. html
# 15:36 30-01-2007 Persik, обратиться
Ну тогда что мешает сделать еще несколько тестов, для верного результата. Чем раньше узнаешь, тем лучше. Удачи.
# 17:17 30-01-2007 Юлия, обратиться
Самый верный вариант - купи пару разных тестиков и еще раз попробуй