о беременности

00:31 01-02-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki vsem privetik. Kka y vas delishki i nastroenie ? Moya Milena yje tak sladko agykaet i daje agy delaet kogda ee prosish : ) Tak klassno. I ylibalas s pervix dnei a teper kogda k nei podxodish i s nei razgovarivaesh ona ylibaetsea vo vsu a kogda vidit gryd a vslipivaet : )) Obaldet kak klassno

Ответы

# 00:56 01-02-2007 Ника, обратиться
Приветик! !! ! блин ты так класно об этом рассказываешь, что я уже не могу дождаться когда свою крошку увижу. .. так уже хочеться поскорее. .. ух!