о беременности

05:40 01-02-2007 / Elena 28, обратиться

Добрый день! Девченки, может кто подскажет - может ли тест ошибаться? Задержка 5 дней (раньше не было такого), тесты упрно показывают 1 полдоску. Было с кем такое? Спасибо.

Ответы

# 05:50 01-02-2007 Анна, обратиться
Ну да, и как показало время я была не беременна: (
# 05:51 01-02-2007 Elena 28, обратиться
просто задержка?
# 05:56 01-02-2007 Аннар, обратиться
Увы. У меня тоже их никогда не было. Можно сдать анализ на ХГЧ, он более достоверный.
# 06:10 01-02-2007 Elena 28, обратиться
Анна, чего не было ? Задержек или вторых полосок? Я надеюсь, что беременная все таки.
# 06:25 01-02-2007 Аннар, обратиться
Не было задержек. Лена, знаешь, когда я действительно была беременна, тест показал это за неделю до задержки.
# 06:26 01-02-2007 Анна, обратиться
А еще, ты их по правилам делаешь, прямо с утра?
# 10:00 01-02-2007 Ольга Р, обратиться
Елена, померяйте с утра базальную температуру. Если нет- Б тоже нет. Если она повышена, сдайте анализ крови наХГЧ, чтобы не мучиться ожиданием. Хотя при задержке 5 дней тест уже точно показал бы Б.
# 10:07 01-02-2007 Elena 28, обратиться
Мерила весь месяц с утра, вообще температура не достигала 37, думала овуляции не произошло. Зато последние 2 дня, когда месячные должны быть уже - 36, 9- 37 около того! Ничего не понимаю. Задержек не было никогда, всегда, как часы, через 30 дней, а сегодня 35 день! ?
# 10:17 01-02-2007 Женя, обратиться
Задержка может говорить о чем угодно. Базальная температура повышается и накануне месячных. Тест может быть отрицательным и при б. Вам либо нужно просто ждать, если нет сил ждать, сделать анализ на ХГЧ ( но тест это тоже анализ на ХГЧ, поэтому смысла нет один раз сдавать, если уж сдавать, то несколько раз, чтобы посмотреть динамику) или сделать УЗИ, что лично я считаю более результативным, так как если вы все- таки б, заодно убедитесь, что б такая как надо.