о беременности

06:15 06-02-2007 / Katy, обратиться

Zdravstvuite, ia beremenna, poslednie mesachnie 12 January, srok malenkii, 3ia beremennost, pervaia bila nejelannaia- abort vakuum , vtoraia vnematochnaia s udaleniem trubi, potom smotreli prohodimost pravoi trubi- vse v norme. Vot seichas beremennost, srok malenkii, slegka tanushie boli vnizu jivota, bolshe na pravoi storone, bouis shto snova vnematochnaia, sdelali UZI, no poka ochen rano, vrach skazala, shto endometrii utolshen , a s pravoi storoni nikakih mass net, no ochen mnogo gaza. Ia deistvitelno muchaus zaporami i gazami seichas. Moget li eta legkaia bol bit vizvana gazami ili eto bolshe pohoje na vnematochnuiu? nikakih videlenii net. Spasibo
HCG 171, cherez 2 dna 382, vot poka vse cifri

Ответы

# 10:41 06-02-2007 Аноним, обратиться
газы могут вызывать неприятные ощущения. Вам надо подождать, когда будет чуть побольше срок. Раз даже УЗИ еще ничего ие показывает. Надеюсь, что все у вас будет хорошо.
# 11:34 06-02-2007 Женя, обратиться
Газы действительно могут вызывать очень неприятные ощущения. Давайте будем надеятся на лучшее. От боли из- за газов можно попить но- шпу. Другие препараты, уменьшающие метеоризм ведут к запорам, так что вам не очень. У меня всегда в начале б тянуло тот яичник, из которого вышла яйцеклетка. Кстати, некоторые узисты по тому, какой яичник, пытаются предположить пол будущего ребенка, но я нахожу это забавным. Удачи.