о беременности

18:53 06-02-2007 / Lotta, обратиться

ISVINITE, CHTO LATINIZEJ. jA NA 5- OM MESAZE, I RASOSHLAS S OTZOM REBENKA. jA GIVY V DRYGOJ STRANE, I OBSOLYTNO ODINOKA, NE SMOTRA NA DRYSEJ. EST LI ESHE SMYSL GIT'? ?? !! !!

Ответы

# 18:59 06-02-2007 Зяблик, обратиться
Какие глупости! У тебя есть ради КОГО жить! !! Как такие мысли в голову могут прийти, когда под сердцем маленькое сердечко бьется! !! !Не гневи Бога такими словами и мыслями! !! !
# 19:00 06-02-2007 Лена, обратиться
а ребеночек! ?вот это и есть смысл! у меня были проблемы да и сейчас есть, я тоже живу в другой стране и тоже беременна, все думала об аборте, но в то же время очень хотела ребенка! все трудности временные, все будет ок! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 19:12 06-02-2007 Аноним, обратиться
JA OB OBORTE NE DYMAJY, REBENKA OBOGAJY, NO GIVY TEPER V OBSHAGE, KOTORAJA DLA BEREMENNYX SOVSEM NE PRISPOSOBLENNA, KONECHNO. XOTA REBENOK GELANNYJ, OTNOSHENIJA SASHLI V POLNYJ TYPIK. ON OSHIBOK SVOIX NE VIDIT, VERNEE, VIDIT NE XOCHET, I ESHE BOLNEE, CHTO VO VSE, KONECHNO, OBVINAET MENA. PROBLEM NERESHAEMYJ OCHEN MNOGO, PISHYVAM I REVY, KAK DYRA. REBENKA GALKO OCHEN. OCHEN GALKO. ..
# 19:13 06-02-2007 Татьяна, обратиться
Сейчас можно думать о чем угодно. .. . Но когда родится малыш, сама себя корить будешь за такие мысли. Ты даже не представляешь как будешь любить своего ребенка. Радоваться каждой улыбке, успеху, достижениям твоего малыша. Будешь целовать его 1000 раз в день, и думать что и этого мало. И ты даже не представляешь сколько в твоем сердце любви и нежности, и сил. Ты не одна. У тебя есть то, ради чего ты свернешь горы, это ТВОЙ МАЛЫШ! !! !: ) Я выше напишу ради чего тебе жить. Прочитай, ты все поймешь!
# 19:15 06-02-2007 Татьяна, обратиться
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
Он будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
Твой ангел скажет тебе всё.
А как зовут моего ангела?
Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его « Мама»
# 19:19 06-02-2007 Наташа, обратиться
Lotta! У меня очень похожая ситуация, беременность 18 недель. Только мы живем в одном городе, так хотели ребенка, планировали, долго не получалось. Теперь у меня под сердцем ребенок, и что в итоге? Я одна, да меня еще и оставили ни с чем, ни работы, ни квартиры, еще и от ребенка отказывается. Тоже периодически жить не хочется, но живу ради ребенка и думаю только о нем, кто будет, как назову! !! !! Постоянно плачу, но рожу все равно и сделаю своего малыша самым счастливым! И Вам того же желаю. Держитесь. Будет совсем грустно, пишите.
# 19:19 06-02-2007 Lotta, обратиться
DEVCHONKI, MNE V UNIVERSITET IDTI NADO. MNE OCHEN XOCHETSA S VAMI POGOVORIT'. VY SDES VECHEROM BYDETE? NE MOGY REVET PERESTAT, XOTA VYXODIT NADO. MNE OCHEN NADO S VAMI POGOVORIT - MENA SDES BOLSHINSTVO POJMYT I PODDERGAT - MNE ETOGO TAK SEJCHAS NE XVATAET : ((( MOI PODRYGI MENA, XOT I STARAJYTSA PONAT, NO NE MOGYT - Y NIX SERDECHKO V GIVOTIKE NE BJOTSA. TOLKO STARAJYTSA PONAT.
# 19:24 06-02-2007 Lotta, обратиться
DEVCHYSHKI, KAKIE VY MOLODZY! !! !! SPASIBO, JA OBASATELNO NAPISHY, KOGDA IS UNIVERA PRIDY DOMOJ. nATASHENKA, MY TOGE XOTELI REBENKA, I GOD NICHEGO NE POLYCHALOS. .. ON OT REBENKA NE OTKASYVAETSA, NO OSOBOJ SABORY NE PROJAVLAET - OTMASYVAETSA RABOTOJ I SANATOSTJY. XOCHET; CHTO BY JA PO EGO PRAVILAM GILA, KOTORYE DLA MENA SMERTELMYE.

MY GIVEM V RASNYX GORODAX. JA GIVY V GERMANII - NA MENA VSE BYMAGNYE PROBLEMY NAVALILIS, INSTITYT I SAMOE YGASNOE - ODINOCHESTVO! !! !
# 19:26 06-02-2007 Женя, обратиться
Ночь темна перед самым рассветом. Из всякой ситуации есть выход. Но не каждый имеет в себе достаточно сил. Самое простое сложить руки и предаться унынию. Кто ты? Чего ты стоишь в этой жизни? Не хочешь узнать?
# 19:30 06-02-2007 Lotta, обратиться
U MENA XARAKTER OCHEN SILNYJ. JA OCHEN SILNYJ CHELOVEK, I MNOGOGO DOBILAS V GISNI BES OSOBOJ POSTORONNEJ POMOSHI. TOLKO SVOEMY XARAKTERY BLAGODARNA, CHTO DO SIX POR SDES S YMA NE SOSHLY. ESHE RODOTELAM I DRYSJAM. NO RODOTELI DALEKO. U DRYSEJ SVOI PROBLEMY. ..
# 19:34 06-02-2007 Lotta, обратиться
MENA ODINOCHISTVO I EGO YPREKI OCHEN YGNETAJYT, XOTA REBENOCHEK YGE SEJCHAS VYGIVAT POMOGAT. KO VSEMY - GYTKIE DENEGNYE PROBLEMY, I GYTKAJA OT OTZA REBENKA SAVISIMOST. RODITELI IS UKRAINY POMOCH V GERMANII MALO CHEM MOGYT, XOTA POCHEMY ONI DOLGNY SA NASHI PROBLEMY PLATIT' ? !
# 19:38 06-02-2007 Женя, обратиться
Вот и повторяй себе, когда плакать захочешь: я сильная, и не такие горы сворачивала. Это помогает. И еще: если мама во время б много плачет, ребенок может неспокойным родиться. Помни об этом и старайся вместо плача сжимать поплотнее зубы, тогда он родится очень сильным.
# 19:41 06-02-2007 Lotta, обратиться
SPASIBO BOLSHOE : )))) POBEGALA V UNIVER - NADEJYS, DO VECHERA. VY MNE SEJCHAS OCHEN NYGNY! !! !
# 19:47 06-02-2007 Женя, обратиться
Еще один момент. Во время б женщины, в результате действия всяческих гормонов, склонны преувеличивать свои проблемы и требовать от близких гораздо большего, чем те могут им дать. Это трудно вам сейчас понять, но я хочу вас предостеречь от тех действий или может быть слов, о которых вы в последствии можете жалеть. Может быть не все так плохо? Вы ведь планировали ребенка, значит тогда вас эта ситуация устраивала? Неужели же все поменялось столь кординально? Может быть отцу вашего ребенка сейчас тоже очень нелегко и ему нужна ваша поддержка? Знаете, мужчины тоже переживают жуткий кризис перед рождением ребенка.
# 19:50 06-02-2007 Lotta, обратиться
EGO REAKZJA BYLA "CHTO JA SVOEJ BYVSHEJ GENE SKAGY? ?? !! !" MNE ETOGO XVATILO DLA POLNOGO SHOKA. JA ETOGO NIKAK NE OGIDALA - ON YGE OCHEN BOLSHOJ MALCHIK. .. DYMALA, S YMA SOJDY OT TAKOJ REAKZII. ..
# 19:57 06-02-2007 Женя, обратиться
Вот я об этом и говорю. Вы увлеклись своими чувствами, а парню тоже помощь нужна. Если вы сейчас поведете себя достойно, он никогда вас не бросит.
# 20:02 06-02-2007 ^tahbka^, обратиться
Держись, ты сможешь преодолеть все трудности: ) А малыш тебе поможет: )
# 20:20 06-02-2007 Наташа, обратиться
Девочки, это Вам сос тороны так легко все судить. А на самом деле, я сталкнулась с такими же проблемами как и Lotta. Меня тоже во всем упрекают, во всем виновата я, везде мои ошибки, своих он не видит и хочет, чтобы я жила по его правилам. Я также от него завищу, только у меня все гораздо хуже. От ребенка (которого планировали, лечились, обследовались, не получалось) он отказался, вычеркнув свою фамилию из карты. материально от него я тоже завишу, тк работаю (числюсь) у него в фирме и мне не так давно сказали, что он меня уволит, чтобы я готовилась. Живу у сестры, родители в другом городе. И мне очень повезло, что у меня тут живет сестра и мне было куда пойти, когда мне сказали собрать вещи и просто выгнали. А еще мне как- то бросили такую фразу "Ты все равно одна с ребенком не выкорабкаешься и приползешь ко мне просить денег! ". И он просто уверен в том, что с ребенком я буду никому не нужна. Поэтому легко судить обо всем со стороны, но по бывать в нашей "шкуре" никому не желаю. Да, и плачу, и злюсь, и ненавижу, и жить не хочется, и люблю. .. .Все бывает. Но жить нужно ради ребенка и дать ему все, что можем. Очень хорошие слова написала Татьяна, я их уже где- то читала, спасибо ей большое. Ведь вспоминая их и живя мыслью о ребеночке все темные полосы переходят в белые. И когда малыш родится, все остальное будет казаться такой ерундой. Это так здорово быть мамой, носить в себе малыша. Он еще не родился, но Я БЕЗУМНО ЕГО ЛЮБЛЮ и ХОЧУ! !! !! Жаль, что так мало психологов, а их помощь нам сейчас очень сильно нужна.
# 20:23 06-02-2007 Татьяна, обратиться
Просто плывите по течению. Оно Вас все равно куда нибудь приведет! Неприятно, обидно, больно. .. . Это надо просто пережить. Постарайтесь много не думать об этом. Отвлекитесь.
# 20:26 06-02-2007 Татьяна, обратиться
У меня на 4- ом месяце была похожая ситуация. Правда семья сохранилась. Дочке уже 8 месяцев. Поэтому могу представить что Вы переживаете.
# 20:39 06-02-2007 Наташа, обратиться
Вот я и стараюсь плыть по течению. Плохо, что я не работаю, так бы хоть с людьми общалась, отвлекалась. Зато начала делать ремонт в квартире, которая уже долгое время стояла просто так. Зато потом нас с малышом будет где жить. .. .))) И все будет сделано так, как я хочу! !! !! Конечно сейчас очень тяжело и нужна поддержка, хочется ласки и заботы. Тем более, как говорит мой врач "Наслаждайтесь беременностью. Она бывает один или два раза в жизни". Поэтому я стараюсь ей наслаждаться, ведь это может быть у меня единственная беременность! !! !! !!
# 20:51 06-02-2007 Зяблик, обратиться
Лотта, ты заходи к нам! Здесь всегда найдешь поддержку, получишь дельный совет! :)Не переживай! Все будет хорошо! :)Поверь, и не такие здесь истории страшные были: ))) Жизнь прекрасна, и еше прекрасней она будет, когда у тебя родится частичка тебя! :))
# 21:51 06-02-2007 Женя, обратиться
Натаща, а в каких словах вы осуждение нашли? Почему вы думаете, что кому- то нужно вас осуждать? Это говорит о вашей неуверенности в себе. У всех бывают сложные ситуации, необязательно как у вас, бывают и гораздо хуже. Если вы считаете, что все делаете правильно, не бойтесь, что про вас будут думать или говорить другие. Со стороны конечно легче судить, но ведь вам и нужна помощь со стороны, другой взгляд на вашу проблему. Такой, который поможет вам по иному взглянуть и найти выход. Или вы хотите, чтобы вас только жалели?
# 00:21 07-02-2007 Lotta, обратиться
DEVCHENOCHKI, SPASIBO BOLSHOE SA OTKLIKI! !! !! NATASHA, JA TOGE Y NEGO V FIRME RABOTAJY, I KAGDYJ MESAZ BOJYS S NIM POSSORITSA, CHTOBY TE DENGI, S KOTORYX JA S MALYSHOM V GIVOTE GIVY. ETO - KROXI, NO I IX JA BOJYS POTERAT. POETOMY STARALAS S NIM MALO - MALSKI TERPIMO OBSHATSA. ETO YNISITELNO, POTOMY CHTO NE TOLKO IS LYBVI I CHYVSTV, A ESHE I IS STRAXA DENGI POTERAT. V GERMANII BEREMENNYX NA RABOTY NE BERYT OTKROVENNO NAGLO. JA GIVY V STUDENTCHESKOM GORODE, SDES VSE HOTAT RABOTAT, I BEREMENNYX ESHE POETOMY RABOTODATELI NE BERYT. OTSYDA I SAVISIMIST, I STRAX, CHTO V SLEDYJYSHEM MESAZE NA SCHETY NE OKAGETSA DENEG.

O TOM, CHTO ON OCHEN VO MNOGOM VINOVAT, I SVOJY VINY NE PRISNAJET, GOVORIT ESHE TO, CHTO VSE EGO DRYSJA NA MOEJ STORONE.

EMY 42 GODA. JA NA ETO I RASSCHITOVALA, CHTO V ETOM VOSRASTE ON PONIMAET, CHTO DELAET. ETO NE PERVYJ EGO REBENOK, I CHTO TAKOE DETI, ON TOGE SNAET. NE MALCHIK.
NATASHENKA, MENA UNIVERSITET SPASAET. JA POKA TOGE NE RABOTAJY, NO BYDY STARATSA NAJTI RABOTY NA KANIKYLAX, CHTOBY XOT NEMNOGO DENEG STALO POBOLSHE.
SPASIBO VSEM, CHTO TAK GORACHO OTKLIKNYLIS! !! ; )))
# 00:32 07-02-2007 Lotta, обратиться
TATJANA, A KAK VY PREODALELI ETOT KRISIS? MOGET, TY MNE DASH PARY SOVETOV, KAK VY SMOGLI ETO CHERES VES ETOT KOSHMAR? ESLI ESHE NE POSDNO - MY VCHERA OCHEN SILNO POSSORILIS, I JA NE SNAJY, KAK MY DALSHE BYDEM OBSHATSA, I BYDEM LI VOOBSHE. .. ON SEGODNA VPERVYE SA VES NASH RASRYV NE POSVONIL. VERNEE, POSVONIL, CHTOBY DELO KOROTKO OBSYDIT, I OCHEN SYXO POLOGIL TRYBKY.
JA SPRASHIVAJY : SA CHTO ? !? !? !
# 08:58 07-02-2007 Наташа, обратиться
Lotta, вы хоть так общаетесь, он хоть интересуется как у тебя дела, как малыш. А мы, разъехались 2 недели назад, и ни одного звонка, на меня и ребенка ему все равно. Говорит, что нет желания меня слышать и тем более видеть. А с з. п полусается так, каждым месяц я получаю все меньше и меньше. Не переживайте, мы с вами с правимся. Сколько женщин рожают одни и рады, что у них есть малыш. У меня тоже у него это не первый ребенок и он тоже меня старше и должен понимать все и чувствовать ответственность. Бог им судья! Здорово, что ведь у наших малышей еще есть бабушка и дедушка! !! !
# 10:11 07-02-2007 Olikaz, обратиться
Привет! У меня была немного другая проблема - живём мы в общем нормально - ругаемся/ миримся, но было время когда нас хотели развести наши родители, у мужа были проблемы с работой - его уволили, и только через полгода он нашёл работу, а так я была беременная и работала - и жили мы только на одну мою зарплату - чтобы ты поняла - это гдето 125 евро в месяц - было трудно, но ничего выкарабкались. А почему ты не хочешь приехать назад к родителям? Честно сказать, я даже не могу представить себе что я могу быть так завсима от ЕГО ДЕНЕГ, как по мне так уж лучше вернуться к родственникам чем жить каждый день боясь будущего, может у меня просто родственники хоть и немногочисленные но дружные. Но честно сказать, я бы уже плюнула ему между глаз и вернулась бы к родителям. А так приходи вечером - постараемся поддержать морально : )