о беременности

16:54 08-02-2007 / A.M, обратиться

Zdravstvuyte. U menya zadrjka 5 dney, sdelala test na beremenost, rezultat bil otrecatelniy. U menya devochka 6 mesyacev, ele s ney spravlyayus, vtorogo poka ne hochu. Kak vi dumayte, eto beremennost? I chto mne delat? est li kakie nibud lekarstva, chtobi beremennost predvratit? ?

Ответы

# 16:56 08-02-2007 Galya, обратиться
Вы грудью кормите? Менструации восстановились?
# 17:10 08-02-2007 A.M, обратиться
Ya kormila 4 mesyaca, potom moloko propalo, vot uje 2 mesyac ne kormlyu, mesyacnie bili poslednie 3 yanvarya 2007 goda
# 18:03 08-02-2007 Женя, обратиться
Если уверены в том, что не готовы сейчас на еще одного ребенка, лучше всего сделать медаборт. С ним меньше проблем и вреда здоровью. Но может все- таки родить? Это не так страшно иметь погодок. У меня трое подруг попали в такую ситуацию и сейчас очень довольны, так как они уже "отстрелялись". И поверьте, маленькая разница между детьми дает им возможность больше и теснее общаться. Не подумайте, что я вас уговариваю, это абсолютно ваше личное дело. Успехов.
# 18:17 08-02-2007 Iris, обратиться
я узнала о второй бееменности, когда старшему было полгода. Для меня это был шок. Мы с мужем учились на дневном в ВУЗе, нам было по 19 лет и мы материально зависели от родителей. Меня подержала мама, сказала, что Бог подаст на каждую душу. И я не разу не пожалела, о том, что родила. У меня очаровательная банда, мальчик и девочка, 8. 5 и 7. 5 лет. Я помню, когда меня выписывали с дочкой из роддома, я рыдала, так мне было жалко Славика своего. А сейчас мне жалко детей, которые растут одни. Да, первое время тяжело, тем более совмещать с учебой, но, погодки - это классно.
# 20:46 08-02-2007 Galya, обратиться
Я думаю, что может цикл ещё не восстановился
# 01:30 09-02-2007 A.M., обратиться
Abort ya delat ne hochu, mne tolko 18 let, da ya i protiv etih abortov. .. nadeyus nikogda ne pridetsya ih delat! !Delo v tom, chto ya hotela postupit v univer, no nichego strashnogo, godom ranshe, godom poyje! IRIS u nas s vami pohojaya situaciya, odin k odnomu.