о беременности

22:39 11-02-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki vsem privetik. Y mena voprosik kakie yprajneniya lychshe nachat delat chtob jivot ybrat y mena cherez dva dnya bydet 6 nedel i ya esho nikakie yprajneniya ne delala. Y mena est obrych s shipami no chto to mne ego bolno krytit. A moya milena odejdy nosit kotoraya na 3- x mesachnix a 0t 0 do 3 mesasev ei yje mala : )

Ответы

# 22:53 11-02-2007 Galya, обратиться
Привет. Как поживаете? Помнишь я тебе говрила, какие упражнения мне показывали в роддоме? Сейчас можешь их делать. Хотя наверное и пресс уже можно качать, если чувствуешь себя хорошо. Но только по- тихоньку. А ты у врача ещё после родов не была? Милена прям маленький великан у тебя : ) Но вот видишь, если много одежды заранее покупать, потом окажется, что она мала : )
# 23:06 11-02-2007 Kamilochka, обратиться
Oi Galysha napomni mne pojalysta pro yprajneniya ya pomny chto ti govorila a kakie nepomny : ( chystvyu seba davno xorosho no vchera snova krov shla : ( i kakie to tanyshie boli a k vrachy vo vtornik. Da a veshei y nas mnogo. ya ponakypala a skolko podarili kogda mi eto vse yspeem odet. No xorosho y mena podryshka beremina nedelu nazad yznali y nee toje dochka tak ei ostavlu : ) Kak Yanika ? ti yje spat soboraeshsea tebe je zavtra na praktiky. Jelau ydachi
# 23:19 11-02-2007 Ника, обратиться
Привет девочки! !! как вы? Камила, а ты сколько набрала за время беременности? и после родов сколько осталось? я вот за 8 месяцев 10 кг набрала. .. не многовато ли? .. . кстати, а пузико как выглядит после того как родишь? оно же такое большое когда ребеночек там, а как родишь оно куда девается? ?? ?? простите за глупые вопросы, но мне оооочень любопытно. ..
# 00:00 12-02-2007 Olikaz, обратиться
Привет! Просто качай пресс - нижний ноги поднимай и верхний - соответственно ноги на месте, подымай туловище. И ещё надо будет укреплять косые мышцы живота - это делается так берёшь гантели в руки на уровне пояса и поворачиваешь верхнюю часть туловища вместе с руками. Для НИКИ : ) когда родишь пузико такое страшное, мягкое и всё в морщинку, но проходит пару- тройку дней и оно немного начинает разравниваться. И кстате - когда родишь пузико совсем не похоже на фильмы : )- где оно такое же и остаётся, у меня оно когда я лежала вообще впало : ) Ник а сколько ты сейчас весишь и рост скажи, я за всю беременность набрала 13 кг - это норма. : ) вот только сейчас надо скинуть 10 и буду выглядеть просто супер.
# 00:01 12-02-2007 Galya Для Камил…, обратиться
Яника нормально. Да, завтра на практику, так не хочется. Свекровь приедет завтра. Да кстати, сколько ты весишь сейчас, вернулся добеременный вес? Про упражнения. Лёжа на спине поднимай поочерёдно прямые ноги (невысоко). Из положения лёжа на спине садись и тянись к носочкам ног. Делай медленный вдох и выдох
# 00:04 12-02-2007 Galya Для Ники…, обратиться
Привет. После родов живот конечно страшный, но не волнуйся, он постепенно уйдёт. Я за всю беременность набрала 11, 5 кг и уже через 2 недели вернулась в свой добеременный вес, а сейчас спустя 7 месяцев, я вешу на 1 меньше своего добеременного веса
# 00:10 12-02-2007 Ника, обратиться
у меня рост 163см. .. весила 50, сейчас 60 кг. .. нам месяц до родов остался. ..
# 00:56 12-02-2007 Kamilochka, обратиться
Sposiba devochki za soveti po povody yprajnenii. NIKA kogda ya rodila cherez 48 chasov nas vipisali nas zaberal moi papa tak on y mena sprosil y mena chto esho odin rebenok tam ostalsea : ) ya nabtala gde to 18 kg. ya poka ne vzveshivalas nexochy : ) no tochna ne vernylas v svoi prejnei vid : )) ny nechego ya ne perejivau.
# 01:01 12-02-2007 Ника, обратиться
ладно девочки я спать. .. всем удачки! !! !
# 01:04 12-02-2007 Аноним, обратиться
Spokoinoi vam nochi s malishkoi
# 01:10 12-02-2007 Kamilochka, обратиться
Ny vot neviderjala poshla i vzvesilas eto primerno tak kak y nas tyt v paundax ya perevojy v KG Primerno ya vesila 63kg do rodov, pered rodami 81 kg a seichas gde to 73 kg. A rostom ya 175 : )Edinstvenno chto mne ne nravitsea y mena za eto vrema vse nogi v selulite : (