о беременности

11:22 16-02-2007 / Планирующая К-О…, обратиться

Оль, хотела тебя кое- что спросить. Тебе когда после лапары стимуляцию делали, ты в какие дни (по счету в смысле)на УЗИ ходила фолликул отслеживать? А цикл сколько дней? Сколько циклов стимулировали? Каким препаратом?

Ответы

# 15:10 16-02-2007 Ольга Р, обратиться
Хотела найти карту, чтобы подробно тебе написать, но она на антресоли у Тимошки в комнате, а он спит. Так что примерно. УЗИ на 4, 10, 14 дни. С5 по 10 клостилбегит, потом уколы меногон, на 14 после узи укол ХГЧ, ещё когда- то эстрофем. С 15 дня утрожестан. Все препараты дорогие, так что поищи в Интернете где дешевле.
# 15:14 16-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Ясно, спасибо. Мне тоже клостилбегид (или кломифен, но я буду брать клостилбегит, так как он есть в аптеке, которая ближе к работе, в обед схожу, когда начнутся след. месячные, а то мало ли. .. :)) и с 16 по 25 дюфастон. Пока больше никаких уколов. Ну и дексаметазон, конечно- это постоянно.
# 17:29 16-02-2007 Ольга Р, обратиться
Ты здесь ещё? Мне с этой схемы начинали тоже, не получилось. Надеюсь, у тебя получится!