о беременности

14:51 20-02-2007 / Nat, обратиться

dobrij den, u mena mojet bit glupij vopros. .. .. .. .mogno li zaberemenet, vveda spermu shpricom iz prezervativa? skolko sperma povremeni sohranaet svoi deistvia pri komnatnoi temperature v prezervative? ?? spasibo

Ответы

# 15:05 20-02-2007 Ольга Р, обратиться
Конечно же можно! А насчёт срока- когда сперму на анализ сдают, её нужно привезти в течение получаса. Значит она всё это время абсолютно жизнеспособна. Я думаю, она и дольше продержится. .А если не секрет, зачем вам? Можете не отвечать, это так, любопытство женское. .
# 15:12 20-02-2007 Nat, обратиться
esli chestno, milaja Olga, to ochen hochetsa rebenka. .. .. .. a mug protiv. ia uge ne znau, chto i pridumat
Mojete posovetovat chto- nibud? ? spasibo za predidushij otvet.
# 15:31 20-02-2007 Ольга Р, обратиться
Ох, сложный путь вы себе выбрали. А как он отреагирует на то, что вы его обманули? Может лучше дырочки наделать, скажете потом, что бракованные? А вам сколько лет?
# 15:35 20-02-2007 Nat, обратиться
Olga, a ia emu obv etom nikogda ne skagu i podrugam toge. voobshe nikomu. .. .. .. mne 21, no sluchilas ugasnaia situacia primerno god nazad. .. ia rodila mertvogo rebenka. vskritie pokazala, chto s nim vse v poradke, bez potologij. .ia toge nikogda ne kurila i ne pila. .. .teper v strashnoi dipressii. Mug ochen hochet rebenka, no boitsa za mena. .. i za budushee dita. Pomogite mne! !!
# 15:43 20-02-2007 Ольга Р, обратиться
Ой, бедные вы, сочувствую очень! !А врачи что даже не объяснили в чем дело? Вам же надо знать это для будущей беременности. Может быть пойти лучше другим путем. Вы женщина, вы сильная. Покажите мужу, что вы счастливы сегодняшним днём, любите его безумно, радуетесь жизни. .Станьте ради него, ради себя, ради будущего ребёнка такой, какая была до несчастья. Пусть муж поймёт, что вы хотите ребёнка не взамен того, а самого по себе- как продолжение вашей любви! Извините, если глупость говорю, в такой ситуации я совсем не знаю, что можно посоветовать.
# 15:47 20-02-2007 Nat, обратиться
Spasibo bolshoe za sovet. .. .. da, vrachi tak nichego i ne viasnili, mojet prichinoi bil bronhit, ia zabolela za nedelu do rodov. no ponimaete, ochen trudno prijti v seba. .. .. nichego ne pomogaet mne. .. .. .. u psihologa dage bila, dal tabletki, ia ih ne pila, t. k. nebezvredno eto vse. .. .. .poetomu, seichas vse misli tolko o tom, chto kogda poiavitsa snova rebenok, togda ia pridu v seba. no konechno ge ochen bous, chto opat proizoidet takaia- ge situacia. .. .
# 16:12 20-02-2007 Ольга Р, обратиться
Всё- таки это случай, что с вами прооизошло, такое бывает очень редко. ПРо теории вероятности просто с вами такого ещё раз произойти не может! Бомба не падает дважды в одну воронку! А вот лекарства вы зря не пропили. Безусловно, вам нужна помощь, в том числе медикаментозная. С такой ситуации самой справиться невозможно. Нмчего такого вредного тут нет. А страдать день за днём не вредно для организма что ли? Я вам от души желаю выбраться из этой тёмной полосы любым способом. Не забывайте нас, ладно? Буду ждать от вас хороших вестей! У меня просто сын проснулся, я теперь только одним глазком буду тут.