о беременности

15:43 21-02-2007 / Nat, обратиться

vsem privet! !! Olga, kak dela?

Ответы

# 15:45 21-02-2007 Ольга Р, обратиться
О, привет! Ну, что надумала? У меня обычно дела- еда- прогулка- сон- игрушки- пылесос. .. .А ты откуда?
# 15:47 21-02-2007 Nat, обратиться
ia voobshe iz Moskvi, no poznakomilas i vishla zamug za turka, seichas v Stambule, 2 goda uge tam. na rabote, menedgerom rabotau v transportnoi kompanii. .
# 15:51 21-02-2007 Ольга Р, обратиться
А как вы решили вопрос вероисповидания? Ты на турецком хорошо уже говоришь? Странно, что твой муж не хочет ещё ребёнка, в вашей стране у всех вроде детки, и не по одному. А я тоже из Москвы.
# 15:56 21-02-2007 Nat, обратиться
ia veru ne menala, u nego semia horoshaia i on toge, ne iarij musulmanin. .. .. .tureckij horosho ia znau, moi mug russkij znaet, tak i poznakomilis. .. .. .. .
a naschet detei, ia tebe vchera skazala, t. k. 1 rebenok umer, on boitsa eshe raz probovat, no oschen hochet. Prosto pri rodah, ia chut ne pogibla, mena poterat ne hochet, ochen lubit. Kstati, u teba est chto- nibud: msn ili SKYPE?
# 16:05 21-02-2007 Ольга Р, обратиться
Я не поняла, что у меня есть? А откуда ты турецкий знаешь? Я всё помню про мужа твоего и ребёнка, просто странно, что он не хочет найти успокоение во втором ребёнке, это же самый лучший для вас выход. Ой, как в Турцию хочется- а - а- а. .Мы всегда ездили в начале октября. Но пока сын маленький был, не рискнули.
# 16:10 21-02-2007 Nat, обратиться
ia sama s pomoshiu knig i televizora viuchila iazik, on legkij, tem bolee anglijskij znau. sovsem legko bilo. a mug hochet rebenka, tolko pobaivaetsa. ia imeu v vidu, u teba est msn messenger ili SKYPE dla bolee bistrogo obshenia, ne na etom saite. a sinu skolko let? ?
# 16:17 21-02-2007 Ольга Р, обратиться
Сыну 2, 5. Если хочешь, вот мой адрес- латинскими буквами олга- ролд@рамблер. ру Пиши, шли фотки. Я только тут общаюсь, да и то когда сын спит, или если мультики смотрит. Просто сейчас новый диск купили, он увлёкся, вот я и болтаю второй день от души.
# 11:29 22-02-2007 ^tahbka^ Для Ол…, обратиться
Оль, скайп и месинжер это програмки: ) по ним просто быстрее общаться, можно подключить веб камеру и просто общаться голосом: )