о беременности

18:37 26-02-2007 / Вика, обратиться

скажите пожалуйста. может ли быть при беремености очень сильная интоксикация. .рвет весь день. .. есть ничего не могу. .. попью лекарства жидкое. .лежишь мутит. .. а как только встаю сразу к туалету. ..
я вообще пью контрацептивы уже года 2. но было сильное отравление наверное. такого в жизни не было, чтоб вот так сутки не могла есть. мам аговорит, а не беременна ли я? месячные должны были пойти сегодня, но может и завтра. .. хотя последние 2 месяца шли через 3 дня после окончания пачки. .. а тут получается ну на 4 пойдут. .если пойдут. .. то есть может ли быть беременость вообще. .. и при беременость такая сильная рвота! ?

Ответы

# 19:12 26-02-2007 Нк, обратиться
Скорее всего у вас отравление. Температура есть? На всякий пожарный сделайте тест!
# 19:13 26-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Во время беременности бывает токсикоз с рвотой до 20 раз в сутки. Но чтобы с первого дня задержки. .. о таком не слышала. По одному дню не судят. Скорее у вас отравление. Но никто не мешает сделать тест.