о беременности

18:38 26-02-2007 / Светлана…, обратиться

Де6вченки все большущий привет! !!
У меня 6 - я неделька. И как на зло на губах высыпал герпес((( Скажите не вредно это для малыша моего?

Ответы

# 19:07 26-02-2007 Нк, обратиться
Светлана, есть такой сайт www. herpes. ru, посмотри, может найдешь что нибудь полезное! Не переживай, герпес на губе не опасен!
# 20:31 26-02-2007 Creambird, обратиться
Неправда Ваша - герпес очень опасен для плода, но только в случае, если первичное инфицирование совпало с первым триместром Б. В остальных случаях- ничего страшного.
# 20:52 26-02-2007 Яна, обратиться
Нужно будет сделать анализ на внутриутробные инфекции, да ребеночка потом вифероном пролечить (делала так). Можно и самой, только не знаю, можно ли при б.
# 09:36 27-02-2007 Наташа, обратиться
А мне врач вообще сказала, как только вдруг будет герпес, хоть где, даже на коже, сразу же звонить ей или лучше даже показаться. Сказала, что при б. герпес совсем не нужен. У меня было пару раз, так мне курс Виферона с 16 недели прописали, там перерыв неделю и опять повторно. А потом с 28- 35 недели и по той же схеме. Не переживай, с ребеночком все будет в порядке. Удачи.