о беременности

22:52 26-02-2007 / Ольга Минск…, обратиться

Привет девочки! Скажите, может у кого повышался сахар в крови во время беременности? Норма 5. 5, а у меня 5. 8. Врач очень напугала, да и я всего в голову набрала(диабет и т. д)Немогу спать спокойно, все время об этом и думаю. Повторные анализы будут готовы через 10 дней, а я уже боюсь за ними идт. До Б все было в норме, никто из родных диабетом не болел.

Ответы

# 23:01 26-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Привет! А я уж думаю, куда ты пропала. Это небольшое превышение нормы. Не бери в голову. В следующий раз пересдашь, посмотришь, скорее всего будет норма. Дитенок начал толкаться? УЗИ делала, уже знаешь кто?
# 23:05 26-02-2007 Ольга Минск…, обратиться
УЗИ буду делать 22 марта, тогда и скажут. А толчков пока не слышу, но в четверг врач слушала сердечко на какой- то штуке, не знаю как называется, все в порядке. Сказала, что у меня наверно срок меньше, чем она поставила. Ставила 18- 19 недель, а по моим посчетам17 неделька пошла.