о беременности

23:00 26-02-2007 / Iris, обратиться

Привет, Женечка! Как дела, самочувствие? Что- то народу никого нету сегодня. Зяблик куда- то пропала? ??

Ответы

# 23:04 26-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Привет! Как дела? Мне вон мои кричат, что я в компьютере поселилась. Самочувствие неплохо. Все по срокам как положено: началась сильная изжога, от которой просто спасу нет, болит спина, устаю. А вообще нормальная беременность как и должно быть. Как твои детки, мечтают о каникулах?
# 23:08 26-02-2007 Iris, обратиться
У меня все хорошо. У младшей вот только кончились каникулы (у первоклашек дополнительная неделя), но для нее это каторга, ей скучно дома. Хвалюсь! !! Почти никому не говорила, но язык за зубами держать не могу. У меня пошла 8- я неделька. Думаю, где лучше наблюдаться.
# 23:22 26-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Ой, я тебя поздравляю! !! Тьфу- тьфу- тьфу! !! Здоровья тебе и малышу! !! Как здорово! Знаешь, я с первой тоже долго никому не говорила, уже живот был виден. .. А со следующими сразу и всем. Я наблюдаюсь в обычной ЖК. В настоящее время мне очень повезло с доктором. Но минусом обычных ЖК были и остается очереди. Смотри сама, как тебе удобнее. Конечно, для такого желанного ничего не жалко. В первом классе моя тоже рвалась в школу, и даже во втором. А сейчас уже устала, особенно от музыкалки. Ждет каникул. ..
# 02:06 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Ой, IRIS, как же я за тебя рада! Ты просто умница! В смысле, что забеременела. У тебя всё- всё будет отлично, вот увидишь. И ты будешь самой счастливой мамой на свете. Спасибо тебе за хорошую новость перед сном! Поздравляю! Как ты себя чувствуешь? А детки знают уже?