о беременности

07:40 27-02-2007 / Аннар Для Цой…, обратиться

Привет. Вчера уже домой убежала, вы тут все поздновата просыпаетесь. Я массаж делаю от растяжек, да и вобще приятно. В первую беременность обошлась без них, может и в эту пронесет - вес лишний можно сбросить, а вот растяжки никуда не денешь. Правда у некоторых они и без массажа не появляются - но это скорее исключение. Так что у меня ежевечерняя процедура - контрастный душ, массаж именно с маслом - он лучше любого крема, но есть и свои недостатки - я после массажа старым полотнецем тело растираю, но оно все равно немного мажет. Поэтому и пижаму и трусы после этого одеваю - какую не жалко; )

Ответы

# 09:20 27-02-2007 Цой, обратиться
Привет, у меня вся грудь в растяжках. .. .на животе пока нет, но спина уже трещит и чешется неимоверно , мажу кремом джонсон. .. а масло какое?
# 10:40 27-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Где- то читала, что самое лучшее- оливковое масло. Если растяжки уже появились, то втирать как можно чаще.