о беременности

09:38 27-02-2007 / Lyuda, обратиться

девочки, скажите что ваши детишки умеют или умели в 6 месяцев. я воспитываю одна и есть такое чувство что что- то я не правильно делаю. знаю что есть много сайтов о детском развитии, просто там написано все в общем вот и хочу услышать ваше мнение совет или просто рассказы об успехах ваших малышей. пишите все и обо всем. спасибо

Ответы

# 09:45 27-02-2007 Танюша, обратиться
Привет! Напиши свой почтовый ящик.
# 09:50 27-02-2007 Lyuda, обратиться
nlyuda@list. ru
# 10:17 27-02-2007 Olikaz, обратиться
У меня ровно в 6 месяцев сел : ) что умел, чтото лопотеть, брать игрушки и стучать ими друг о друга, в общем я тебе выслала календарь развития деток. Там доступно всё показано, у нас приблизительно так и было.
# 10:31 27-02-2007 Танюша, обратиться
Я тоже тебе письмо выслала, читай
# 11:22 27-02-2007 Tatjana, обратиться
lyuda, привет! Вот как быстро время летит, совсем недавно получала фотки, совсем маленького! Удачи тебе и всего хорошего! Пиши