о беременности

10:13 27-02-2007 / Цой Для Планиру…, обратиться

Привет, знаю что ты заглядываешь сюда часто, хочу поделиться не наилучшей новостью. .. мои выходные коту под хвост, муж собирается ехать к родителям и меня тащит. Для меня это мука, тем более тепрь увидят что я беременная. .. я могу отказаться, но мне надо менять документы(из- за фамилии)в институте я у них в городе учусь. .. настроение только ухудшилось. .. .конец месяца , а тут ещё "этих" два дня лицезреть. .. .. :(((((((((

Ответы

# 10:21 27-02-2007 Женя 2+1, обратиться
А ты представляешь, какие у них у всех мины будут от такой новости? Может тебе будет полегче. .. Извините, что влезла.
# 10:29 27-02-2007 Цой, обратиться
Да ничего. .. (что влезла)ну сначала да. .а потом. .. я просто свекровь свою знаю. .. .может и правда легче станет. .. муж ведь защитит если надо будет. ..
# 10:36 27-02-2007 Танюша, обратиться
Держись, выше нос!
# 10:49 27-02-2007 Цой, обратиться
Ага чё то у меня этот нос наоборот опускается. .. не хочу их видеть. ..
# 10:56 27-02-2007 Анна, обратиться
А ты на них и не смотри, радуйся малышеку, задрав нос, ведь они- то наверняка не беременные.
# 11:00 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Цой, родственники- это неизбежность полная. Никуда ты от них не денешься. Им на зло будь спокойна, добродушна и индефферентна к их выпадам. И уйди на полдня гулять!
# 11:02 27-02-2007 Цой, обратиться
: )))Спасибо. .. но это не радует. .. просто как увижу их рожи. .аш передёргивает. .. Вот бывает на свете ни с того ни сего отвращение к человеку, даже если ты его незнаешь у меня тоже такое было когда я её первый раз увидела. .. .
# 11:07 27-02-2007 Цой, обратиться
Оля я бы с удовольствием. .. но у них частный дом и к ним ехать в Подмосковье. .. короче. .. только могу повздыхать. .
# 11:08 27-02-2007 Планирующая К…, обратиться
привет! Я тебе так скажу. Рано или поздно эта встреча неминуема, поэтому соберись с силами. Одна с ними не оставайся. Перед поездкой умойся святой водой, прицепи в сумку булавки. Чем спокойнее и увереннее ты будешь выглядеть, тем больше нервов они на тебя потратят. Мужу скажи, что едешь с удовольствием, чтобы он не чувствовал вражды между вами, так как и ты, и они для него дорогие люди. Езжай с добрыми намерениями, предложи мужу купить букет, так как в случае, если они проявят негатив, муж будет видеть, что не ты виновата и не ты проявляешь вражду. Поверь, в прошлый наш инцедент мне ОЧЕНЬ трудно было сдержаться (я сама и кулаками помахать не прочь в случае чего, если надо за себя постоять, муж это знает: )), но мне удалось "сохранить лицо", в результате чего родители мужа встали на мою сторону, а брату мужа (тоже их сыну) досталось не только от моего мужа, но и от отца, и очень серьезно досталось. А вот не сдержись я. .. Вообщем, я была бы и виновата, что поссорилась с их сыном (братом моего мужа).
# 11:29 27-02-2007 Цой Планирующей…, обратиться
Ну про цветы это ты загнула. .. ещё я на эту козу деньги не тратила. .. я в прошлом году собиралась в отпуск одна, отношения более менее были приехали к ним , а она давай плакать денег нет(они оба на пенсии и + отец работает живут в своём доме)мы же снимаем квартиру. .. надо ремонт сделать на кухне, ну я разжалобилась дали денег Максим сам помогал гипсокартоном кухню обделывать. .. я приехала из отпуска, она а теперь бы нам в комнате не мешало бы сделать ремонтик. .. меня это так вывело, я говорю ну делайте. .. короче она обломалась, но самый для меня был шок когда Муж поехал так сказать на день рождения к племяннику(14 ЛЕТ)и подарил 2 тыс. меня же просто по телефону не поздравляют. .. а тут я долго отходила. .. .короче никаих цветов. .. пусть радуются что приехали , продукты купим и всё. ..
# 12:01 27-02-2007 Планирующая К-Ц…, обратиться
Эх, прямая ты! ! Была бы похитрее, не вы им, а они бы вам ремонт сделали. Я знаешь как хитро со своими свекрами общаюсь. .. Уже сейчас дала им понять (кстати, они не против), что расходы на внука им придется взять на себя, так как я буду сидеть в декрете (логично, да? ), а мужу надо дать дослужить до пенсии (он у меня военный). Если не хотят давать их сыну дослужить- пусть он идет работать, я не буду возражать. Но и одна за всех я работать не собираюсь. На прошлой неделе у меня был разговор со свекром, в котором он фактически попросил меня дать дослужить мужу. Я конечно не против, но он понимает, что придется помогать. А на вопрос, почему я не хочу родить ему внука (я же не могу сказать, что хочу, но не получается), приходится отвечать, что сейчас на это нет денег, ведь на ребенка нужны огромные затраты. Так что ты не руби с плеча, а будь хитрее, ну и на шею не давай садиться, конечно.
# 12:12 27-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Согласна с Планирующей. Нам, женщинам нужно быть похитрее, погибче, не показывать своих негативных мыслей. И с цветами идея хорошая. А мужу будет приятно, что ты проявляешь позитив, он тебе будет за это благодарен, даже если не получится. А ведь отношение мужа это самое важное. И не давай ей возможности плакаться. Плачься сама: спина болит, ножки крутит, работать сил нет. .. Пусть они тебя жалеют и предлагают свою помощь. .. Гордость это конечно приятная вещь, но бесполезная.
# 12:19 27-02-2007 Цой, обратиться
: ))))Смешные вы. .. просто с цветами я буду выглядеть глупо, лучше просто купить торт. .. на счёт плаканья я это могу, тем более щас и так спина болит. .. спасибо вам за советы! !! !! !! !
# 12:19 27-02-2007 Женя 2+1, обратиться
А еще лучше не цветы, а сумку с провизией. Многие вопросы отпадут сами собой. Сразу станешь самой любимой невесткой. А если тяжело будет у них, всегда можешь сказать мужу, что плохо себя чувствуешь, но не хочешь этого показывать на людях. И он отвезет тебя домой.
# 12:22 27-02-2007 Цой, обратиться
Дорога туда и обратно 4 часа. .. а еду мы постоянно покупаем, так что они этого только и ждут, ладно не буду портить себе заранее настроение