о беременности

10:24 27-02-2007 / Olikaz, обратиться

Привет! Меня тут вчера не было, у нас в городе дом взорвался. По телику говорят что газ, но все прекрасно знают что тротил (там на 5 этаже жил прораб с шахты и припёр его домой). В том доме жила мамина подруга, а в том подьезде где был взрыв её сестра, доставали всех из под обломков, взрывом сорвало весь 5 этаж и крышу и часть 4 (уже всё просело до 2). Достали уже всех - 4 погибших. У моего мужа снова началась паника, что надо покупать свой дом, там если и чтото произойдёт то будешь ты виноват и только ты. Просто противно что из- за какого то придурка, у которого нет мозгов, погибли люди и многие остались вообще ни с чем ина улице.

Ответы

# 10:52 27-02-2007 Анна, обратиться
Какой ужас! Не дай бог остаться на улице.
# 10:57 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
А у меня вчера мысль мелькнула, что как- то в мире спокойно, самолёты не падают, дома не взрываются. .. И вот, на тебе! Я давно мечтаю засесть в своём доме и жить- не тужить там, даже не выезжать никуда. .. Нереально, конечно. Пока ребёнка не было, не было и такого страха за свою жизнь.
# 11:32 27-02-2007 Аннар, обратиться
Кошмар, конечно. Да только от судьбы не уйдешь. В своем доме могут среди белого дня отморозки какие- нибудь. . Жить страшно, если думать об этом. Я где- то прочитала небольшую молитву на этот с чет, и теперь всегда повторяю: "Господи, пускай минует меня чаша сия, впрочем не как я хочу, но как ты". Короче Бог не выдаст - свинья не съест.