о беременности

10:35 27-02-2007 / Настёна, обратиться

Всем будущим и нынешним мамочкам БОЛЬШОЙ и пушыстый привет! Поможжжите! !! Моему "жжжителю жжживотика" 17 неделек! У меня периодические дикие боли внизу живота с правой стороны и спина болит с попой. Это нормально для беременности? Что делать?

Ответы

# 10:50 27-02-2007 Анна, обратиться
Боли бывают разной этиологии. Может инфекция (выделения), может печень, может почка, может малыш гуляет по животику(ножки, ручки разбрасывает), вариантов много. Вам лучше обратиться к своему врачу и побыстрей.
# 10:53 27-02-2007 Цой, обратиться
У меня с левой такие боли были нам мелкая расположилась мне на почку давила, а спина болеть с попой будет , я аш подвываю кости расходятся, зато в старые джинсы уже малость невлазию. .. если сильно болит то к врачу лучше. .. на УЗИ не ходила? Там скажут где у тебя пузожитель расположился(гнёздышко себе свил)
# 01:06 01-03-2007 Настёна, обратиться
Спасибо огромное! Хоть какая- то ясность. Ходила я к врачу. Ответ : "так бывает". И всё! ? А вдруг там моему маленькому плохо, я ж волнуюсь. Вот вам и военный городок с одним врачом. Схожу на УЗИ.