о беременности

10:36 27-02-2007 / Женя 2+1, обратиться

Девочки, а у меня сегодня юбилей: 10 лет со дня свадьбы! !!

Ответы

# 10:37 27-02-2007 Танюша, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !! !! :)))))
# 10:45 27-02-2007 Анна, обратиться
Поздравляю, живите долго вместе и счастливо, любите друг друга, берегите друг друга и всего хорошего, светлого и доброго.
# 10:53 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Это удивительное счастье, когда через столько лет(вы ведь и до свадьбы долго были вместе, да? )мужчина и женщина не превращаются в лучшем случае друзей, в худшем соседей, а остаются самыми близкими друг другу людьми и любовниками, подтверждение чему токается сейчас в твоем животе. Поздравляю от души!
# 10:59 27-02-2007 Цой, обратиться
Поздравляю! !! !! Нет ничего лучше прожить столько и ещё милион раз по столько же лет с любимым человеком. .. .я очень рада за вас! !! !!
# 11:16 27-02-2007 Olikaz, обратиться
Поздравляю от всей души тебя и твоего мужа, двоих твоих деток и главного пузожителя! !!
# 11:17 27-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Поздравляю! !! Живите долго в любви и согласии.
# 11:19 27-02-2007 Tatjana, обратиться
! !П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю! !
# 11:21 27-02-2007 Аннар, обратиться
Праздравляю! Желаю вам любви, счастья и здоровья! Это какая свадьба получается - медная?
# 11:39 27-02-2007 Оксана 21 Недел…, обратиться
Женечка от всей души поздравляю с праздником! Пусть ваши отношения буду еще крепче и ярче! Любите друг друга! Всего самого, самого светлого, чистого и настоящего! А также семейного счастья! И здоровья всей вашей семье! !!
# 11:51 27-02-2007 Зяблик, обратиться
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ! :)))
# 12:00 27-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Всем огромное спасибо за поздравления! Я и не думала, что это так приятно получить столько поздравительных откликов. Спасибо, девочки вам огромное. Я как- то гораздо полнее ощутила свой праздник. .. А с мужем мне действительно повезло. Я с каждым годом нахожу в нем что- нибудь новенькое и хорошее. А когда мы зачали третьего, у нас вообще был словно медовый месяц. Мы оставили детей бабушке и поехали отдыхать. Оказалось это так здорово. .. Это был наш первый совместный отдых, до этого все никак не получалось.
# 12:01 27-02-2007 Пузик, обратиться
Поздравляю, желаю прожить еще 10 раз по 10 и пусть ваш семейный, жизненный путь будет усыпан только розами, но без шипов.
# 12:58 27-02-2007 ^tahbka^, обратиться
Поздравляю: ) Пусть лубовь не пройдет у Вас: ) И что б дома всегда все было хорошо: )
# 13:37 27-02-2007 Татьяна М, 36 Н…, обратиться
Поздравляю от всей души! !!