о беременности

16:42 27-02-2007 / Аннадля Ольги Р…, обратиться

Привет, Олечка. Сама не знаю как с шеей получилось, начались головные боли, попросила мужа сделать массаж на шее, после массажа почувствовала себя легче, голова не болела и токсикоза утром небыло. Я к мужу, вези меня к мануальщику, приехали к нему, я ему доверяю полностью, он глянул и ужаснулся. Воспаление мышц, сдвиг шейных позвонков. Сделала 2 сеанса и слегла с температурой. Вирусная инфекция, мне кажатся, длится несколько дней, а у меня это было 1 день. шея еще чуть побаливает, но сама голову уже держу, токсикоз прошел, Боюсь что это был не токсикоз, срок- то уже 3 месяца, а следствие головных болей.

Ответы

# 16:50 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Вот ведь одни напасти на тебя! Держись, лечись. Пусть муж вокруг тебя хлопочет!
# 17:01 27-02-2007 Анна, обратиться
Спасибо, а ты иди и встречай своего мужа вкусным ужином. Наши мужья и дети это наша поддержка и опора, самые родные люди. Для них нужно стараться. Хватит туниядничать!
# 17:06 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
А я между делом уже всё переделала. Вот кролика тушу, пюре варю, Тимошу жду- скоро встанет.
# 17:08 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Да, я попутно с форумом, ещё Анну Каренину читаю. Так что, настоящее безделье осталось далеко позади, в беременных временах! :))
# 17:37 27-02-2007 Анна, обратиться
Только что писала что лень посуду мыть, и ужин не готов. Молодчина что все уже сделала, так держать! !!