о беременности

18:20 27-02-2007 / Ника, обратиться

девочки, а какие вещи на выписку приготовить?

Ответы

# 22:04 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Штаны явно беременные, в свои пока вряд ли уместишься. Или ты о ребёнке? Главное не перекутать, два шага до машины по улице, а потом в машине тепло! Ты в одеялке хочешь забирать, по- старинке в белых кружавчиках или современно в одежке, "как большую"?
# 23:14 27-02-2007 Ника, обратиться
у нас конвертик на выписку красивенький такой. .. а что еще подготовить для малышки, а то папик когда поедет нас собирать вряд ли сам сообразит что нужно брать, надо ему мешочек подготовить. ..
# 00:59 28-02-2007 Ольга Р, обратиться
Что- то я квалификацию потеряла уже, не соображу, во что грудничков одевают. Люди, у кого крохи есть, выручайте! А конвертик тёплый, типа одеяла, из которого одна голова торчит, да? И наверное уже тепло будет, весна? Наверное, нижнее боди со штанишками, потом теплый типа флисового комбинезончик. Шапочка средней теплости- флисовая, или тонкая шерстяная, на чепчик, чтобы в машине развязать или снять, а оставить в чепчике. Просто мы выписывались в сентябре, было тепло. Мы одели так, как надо для улицы в эту погоду. А на улице были 30 секунд до машины. Домой ехали 2 часа в пробке. Из них час ребёнок спал, потом страшно вспотел и всю дорогу орал, даже грудь не брал. Так что главное, не переборщить с одёжкой.
# 06:39 28-02-2007 Kamilochka, обратиться
NIKA privetik. kak samochystvie ? neznau kak y vas no ya brala bruchnii kostymchik nosochki i shapochky. Oni mne dali ix odejky no ya zaxotela svou. i pelenochky vzala. a y nas tyt na vipisky nam daut 2 pachki pampersov, formulu, pystishky, salfetki, shapochky, koftachky, vonnochki, klizmochky, mne prakladki, razovie trysiki, raznie sprei i krema chto bi bol'snat.