о беременности

19:20 27-02-2007 / Алиса, обратиться

Всем приветик! !. .Девченки подскажите. .. .у меня задержка 7 дней, тест показал беременна, живот ноет постоянно. .. .. .мне сказали что угроза выкидыша. .. посоветовали пока свечи с папаверином. .. и ношпу утром и вечером. .. .. вот. .. помогите советом. .. кроме . .. как сходить к врачу. .спасибо. .. .всем желаю здоровья. .. .. и улыбок. .)))

Ответы

# 19:36 27-02-2007 Светланаа…, обратиться
Приветик! Тебе правильно посоветовали. .. Ну а ещё побольше отдыхай. Ложись на кровать и лежи, лучше так, чтоб ноги повыше были (подушку под ноги подложи или что- то в этом духе). Ну а к врачу конечно всё равно сходить надо. Поздравляю и удачи! !! !
# 19:40 27-02-2007 Алиса, обратиться
СветланаА. .. .. .. .дай бог Вам здоровья. .. .. .
# 19:44 27-02-2007 Ника, обратиться
еще при угрозе назначают дюфастон. .. но это только врач может прописать, самой не надо рисковать, отдыхай больше! !! ! наслаждайся своим положением! !!
# 19:45 27-02-2007 Светланаа…, обратиться
Спасибо огромное, но на данном этапе Вам с малышом оно явно понадобится больше) Берегите себя и масика)