о беременности

07:34 01-03-2007 / Аннар, обратиться

Доброго всем дня! Поздравляю с первым днем ВЕСНЫ! Весна - время надежд и новых начинаний - пусть они сбудутся и все получится! А еще моя лялечка вчера первый раз дала о себе знать! Чего и Вам желаю!

Ответы

# 07:45 01-03-2007 Цой, обратиться
Привет, поздравляем вас с таким знаменательным событием! !! !И с весной вас тоже! !! !! !!
# 07:56 01-03-2007 Е.В. (Для Анны)…, обратиться
Разделяю вашу радость! Теперь будете все время ждать когда опять толкнет : -). Здорово так! Поздравляю вас и лялечку, выросла значит, что мама ее почувствовала.
# 08:24 01-03-2007 Olikaz, обратиться
Спасибо! И тебя тоже поздравляю, ляльку здоровенькую желаю : ) И вообще всех- всех с первым днём весны (а у нас вчера выпал снег - правда растает он потому что на улице уже тепло)
# 08:27 01-03-2007 Аннар, обратиться
Большое спасибо! Ну, вобще- то я еще два дня назад первый толчок почувствовала. но вчера- сегодня убедилась, что мне не показалось. Купила наконец беременные брюки - радуюсь, ничего не давит. Все- таки удивительное ощущение, когда чувствуешь свою лялечку - прям беременная- беременная ; ))))))
# 09:48 01-03-2007 Аиша, обратиться
Поздравляю всех беременных и планирующих, любви и исполнения желаний! Лялечку твою, тоже с весной, пусть растет здоровенькой!
# 09:58 01-03-2007 Оксана 22 Недел…, обратиться
Девочки! Поздравляю вас с первым днем весны! Улыбок вам, солнечного настроения и удачи!
У меня сегодня тоже маленький праздник 22 недельки, хочу на УЗИ безумно! !!
Здоровья вам и вашим малышам! )))