о беременности

10:11 01-03-2007 / Ольга Р, обратиться

Доброе утро! У нас зима- а- а. .. .. .Ничего, подождем, мы от зимы устать не успели. Как дела у всех? Сегодня что- то тихо. ..

Ответы

# 10:13 01-03-2007 Цой, обратиться
Привет, да зима от нас не уходит, но на улице тепло. .. так что бери Тимоху пока не растаяло и айда на улицу. ..
# 10:14 01-03-2007 Анна, обратиться
Доброе. А у нас дождь, но ничего, скоро 8 марта и такая погодка не омрачит мое настроение. Время выбирать подарки своим близким. Чего и всем желаю! !
# 10:16 01-03-2007 Танюша, обратиться
Привет! А у нас дождь, правда, лед еще не везде растаял, малую в сад отвела, а домой шла и упала: ((
# 10:18 01-03-2007 Ольга Р Танюше…, обратиться
Не расшиблась? ?? А младший с кем, пока ты в саду?
# 10:33 01-03-2007 Танюша Для Ольг…, обратиться
Не- а, не расшиблась, но все равно обидно как- то, так по- дурацки подскользнуться, а малого обычно с собой беру, но сегодня дождь был так что бабушку свою попросила посидеть, она иногда остается с ним, если очень надо.
# 11:12 01-03-2007 Лера, обратиться
У нас температура неделю держалась на уровне - 25- 28 градусов, а сегодня - 8, так что весна чувствуется. Девочки подскажите, кто и что делал в такой ситуации: У моего сынули полненькие ножки, в паху получаются складочки, достаточно глубокие. Так вот, в этих складочках видимо из- за трения с памперсами началось очень сильное раздражение (красные волдыречки). Ночь он поспал без памперсов, волдыри пропали, осталась только краснота, но сейчас он ползает по квартире в подгузниках без памперсов и видимо мерзнет, т. к. писается через каждые 30- 40 минут. И памперс одевать нехочется и простудить его боюсь. Присыпка, масло и молочко не помогают. Чем помочь ребенку?
# 11:32 01-03-2007 Ольга Р, обратиться
Во- первых одеть потеплее. Они без памперсов поначалу все много и часто писают. Надевай на колготы теплые штаны и носки, будет реже писать. Памперсы можно попробовать побольше размер, чтобы свободно висели. У вас какие? У нас Либеро, на них резиночки не тугие и они подходят для толстеньких малышей. Во- вторых- помойте денёк эти болячки хозяйственным мылом, оно очень хорошо помогает при раздражённых попах, этим ещё бабушки наши спасались. Помажь синтомициновой мазью. И ещё, в MotherCare есть крем- SudoCream, он великолепно заживляет все проблемные места, его можно поначалу жирно мазать как крем под подгузник, а потом только при покраснениях. Мы им просто спасли в своё время свою попку.