о беременности

10:59 29-03-2007 / Оксана 26 Недел…, обратиться

Девочки всем привет! я так давно у вас не была, соскучилась))) на работе эти 3 дня был просто ужас, приходила домой в 10, 11 часов, думала с ума сойду! утром не могу встать в 7 часов, чтобы кровь сдать, глаза не открываются, придется в понедельник идти! а вы как? как у вас дела? Цой, Женя 2+ 1, Olikaz, Иванка, все девочки?

Ответы

# 11:11 29-03-2007 Цой, обратиться
Привет, я тут но пишу редко , просто заглядываю, я тоже не высыпаюсь. .. У тебя ася есть?
# 11:29 29-03-2007 Иванка, обратиться
привет! !! а ми разве переписивались? а то я вижу ти меня упомянула! Если даже нет то давай нанём! ?У меня всё хорошо, сегодня иду к врачу на приём, просто чтобы отметится!
# 11:30 29-03-2007 Оксана 26 Недел…, обратиться
К сожалению нет, выключили
# 11:36 29-03-2007 Цой, обратиться
Мы на 29 неделе и меня всё бесит, на работе конец месяца и я вешаюсь. .. надо больше отдыхать я знаю, но возможность такая предоставляется редко. ..
# 12:12 29-03-2007 Оксана 26 Недел…, обратиться
Нет, не переписывались, просто ты же здесь тоже есть))), а у тебя какой срок?
# 12:30 29-03-2007 Иванка Для Окса…, обратиться
Дая сюда целий день заглядиваю, а то мне так здесь интересно, да и люблю пообщатся! !! У меня 16- 17 недель!
# 13:25 29-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Всем привет! Девочки, подскажите, как сделать себе аську?
# 13:41 29-03-2007 ^tahbka^, обратиться
: ) привет: )А меня сейчас наоборот. .. всем довольна, погодка супер: ) гуляю . .. :) на работе не напрягают. .. :) вообщем ляпота: )
# 13:45 29-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Ой, а мне сейчас в детскую собирают двухярусную кровать. Мы детскую 2 месяца ждали, потом месяц меняли бракованные детали. Сегодня собирают. .. Обнаружились еще бракованные, но я уже больше не могу ждать. Скоро рожать, детей надо менять спальными местами. .. Еще чуть- чуть и я закричу. Да еще свекровь и дочь уехали отдыхать, я с сыном одна, а у него капризный период, он чуть что пищит. А скоро будет третий. ..