о беременности

16:01 29-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я беременна, срок 10 недельи 2 дня. У меня обнаружли на УЗИ кисту правого яичника рамером 46мм. Скажите, чем это грозит и что обычно в таких случаях делают? На сколько это опасно для будущего ребенка?

Ответы

# 16:27 29-03-2007 Ося, обратиться
Нужно будет наблюдать у врача обязательно, очень часто бывает такое, если она не будет дальше расти, то спокойно доносите Б и родите здоровенького малыша, но в некоторых случаях ее удаляют, наберите в поисковиках, это не так страшно, малыша обязательно сохраняют: ))) Удачи вам! !!