о беременности

15:02 30-03-2007 / Ясмин 40Неделек…, обратиться

Всем приветик! У нас все по- старому, никаких намеков на роды. Вчера была у своего врача, он меня посмотрел на кресле и сказал, что шейка матки еще закрыта и что я не в родах. .. Так что я так поняла, ходить нам еще максимум 2 недели, рожу не раньше апреля: -))Устала я ждать уже. .. Да, кстати, сказали нам вчера приблизительный вес малышки 3500 уже.

Ответы

# 15:07 30-03-2007 Iris, обратиться
Не переживай, ребеночек знает все лучше сам. Я переходила с обоими, с первым неделю, со второй два. Если с ребеночком все нормально, плацента хорошая, то ходи себе спокойно. Лучше не стимулироваться. Я где- то читала, что применение стимулирования вызывает у детей неврологические нарушения (энурез, заикание в старшем возрасте)
# 15:25 30-03-2007 Galya, обратиться
Привет. Я родила ровно в 41 неделю. И всё время ждала, когда я наконец рожу. Вот. А вес 3500 нормальный. Не переживай и удачи тебе
# 16:07 30-03-2007 Елена (40 Нед.)…, обратиться
Эх. ., у нас ПДР сегодня))), ни в одном глазу, партизаним, сучим пятками. .. Какие же последние денечки утомительные - и ходить тяжело, на мочевой пузырь давит, и лежать тяжело, и сидеть - надоело!
# 16:32 30-03-2007 Olikaz, обратиться
Я тоже помню когда пришла к врачу на плановый осмотр, и она взвесив меня, померяв и посмотрев на кресле - сказала что я не скоро рожу, наверное через недели 2, и сказала прийти через неделю на осмотр. Через день я увидела своего Янчика. : )