о беременности

22:07 16-04-2007 / Света, обратиться

Девчёнки привет помогите советом б. 30н. болит попа неприятно сидеть кое как настроила зеркало глянула с одной стороны выпячивает как кашочка мягкая а с другой синий узелок как надутый позвонила гинекологу она сказала купить крем "препорейшен н" а на приёмаж 26 апр. Скажите кто с этим сталкивался и геморой ли это вообще? но крови нет теперь уже и рожать страшно.

Ответы

# 23:10 16-04-2007 Елена, обратиться
Привет. Скорее всего это геморроидальный узел. Если болит - значит воспалился, мажь препаратами от гемороя. Воспаление пройдёт, но узел скорее всего останется, если будет сильно мешать сходи к проктологу.
# 23:16 16-04-2007 Ольга Р, обратиться
Мне эта мазь ну совсем не помогала. А спасалась примочками из кртошки- трешь кусочек, заворачиваешь в бинтик и укладываешь на больное место Так с этим соком на боку часок лежишь За пару процедур даже очень сильное воспаление сходит. Рекомендую запомнить всем!
# 13:34 17-04-2007 Наташа, обратиться
У меня такая же проблема. Позвонила врачу, сказали купит крем Гепатромбин. У него противопоказаний нет, а у остальных есть. Вроде как узелок по меньше стал, но думаю стоит сходить на прием к проктологу. Все время задумываюсь, что со мной будет просле родов.