о беременности

18:06 24-04-2007 / Земфира, обратиться

Ну вот! День пролетел. Вместо того чтоб убираться я просидела в НЕТЕ. Незнаю у кого как, а у нас уже 20. 00 Татьянин день начался. Кто нибудь смотрит? Мне очень нравится этот сериал.

Ответы

# 18:19 24-04-2007 Klariss, обратиться
у нас 18 00 и я с утра пока ничего не делала скоро муж придет вот надо начинать: ) у меня 11 неделек почитала тут про вес сходила взвесилась, до берем была 49 а сейчас 55 что мне думать?
# 18:30 24-04-2007 Земфира, обратиться
Ну ты так сильно не набирай. А врач твой чё на это говорит? Я в свои 22нед. 3 кило набрала и так боюсь много набрать, хотя даже если буду перебирать, все равно голодать не буду. А у тебя 1 беременность?
# 18:42 24-04-2007 Galya, обратиться
Klariss, это очень много
# 18:44 24-04-2007 Klariss, обратиться
у врача была 2, 5 недели назад и вес был 53 так что посмотрим что скажет она вообще меня ругала что вес у меня бараний : -), беременность у меня 2ая надеюсь удачная первому малышу уже 14 лет, последние 5, 6 лет почти каждый год беременность была но выкидыши на 3- 4 недели были вот такой долгожданный этот малыш
# 18:51 24-04-2007 Klariss, обратиться
тааак девочки значит мне надо об этом подумать! С чего начать? меньше кушать? на ночь не кушать да, а то у меня аппетит просыпается к 23 00, да и пузенок у меня размером мес на 4, обьем уже 87 см а 2, 5 нед назад был 82, а может узи не видеть второго малыша? может у мея 2 Крохи бог за все послал? : -)
# 18:51 24-04-2007 Земфира, обратиться
Много тоже набирать плохо. Это ты сейчас так набираешь, а когда будет 20- 30недель там он итак быстро набирается, ребенок растет и т. д. Хотя я во время 1 берем. 22 килограмма набрала, ничё же.
# 18:55 24-04-2007 Земфира, обратиться
ВСЁ может быть: )))
На ночь надо стараться не есть. Хотя легко говорить, по себе знаю. Ещь больше фруктов и овощей. У тебя токсикоза я так понимаю нету?
# 18:58 24-04-2007 Земфира, обратиться
Знаешь как тебе повезло? ?? Ведь ЛЕТО, такое разнообразие в еде, можно салатики фруктовые есть целыми днями. Я бы с удовольствием: )))))))))))
# 19:05 24-04-2007 Kamilochka, обратиться
ya toje nabrala geto 18 do 22 kg. tak tyt y nas v USA nichego ne govorat chto mnogo nabiraem. Vot y mena znakomaya 40 kg nabrala pravda y nee rebenok bil 10 kg (sama rojala)
# 19:05 24-04-2007 Klariss, обратиться
Ну спасибо за участие даже как то в душе запело! ! ну пошла я готовить легкий куриный супчик! а тксикоз был недели 2 и все потом прошел я в норме только устаю быстро часа 4 на ногах и все плежать надо низ тяелый становиться , я первого в 16 лет родила его так легко носила совсем ничего не волновало. до встречи!
# 19:45 24-04-2007 Анна Для Klaris…, обратиться
Взвешиваются утром на голодный желудок и опорожненный мочевой пузырь.