о беременности

16:58 19-07-2001 / Надя, обратиться

ЗДравствуйте. Вопрос1: можно ли мужу применять препарат Реопирин (он застудил мышцу на шее), та как мы планирует через 1 мес. беременность.
Вопрос 2: Насколько вредно при планировании беременности мужу пить пиво. А то у меня уже фобия какая- то развилась. Сейчас лето, и иногда ему хочется выпить бутылочку пива. И он очень раздражается, когда видит, что я обижаюсь на это.

Ответы

# 05:37 20-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Реопирин мужу колоть можно. Насчет пива для мужа вопрос спорный - мне один раз очень квалифицированно доказали, что пиво не вредит деторождению, за исключением беременной женщины( тогда может быть нанесен вред плоду)
# 13:57 20-07-2001 Надя, обратиться
Если я правильно поняла, то пиво и естественно др. алкогольные напитки нельзя мне, а мужу изредка можно бутылку пива?