о беременности

21:10 29-05-2007 / Ольга С., обратиться

Девочки, добрый вечер! Скиньте мне, пожалуйста, на электронку (safra72@mail. ru), может у кого есть, список вещей для новорожденного на первые неск. месяцев. Для роддома у меня список есть. Всё, завтра утром комп вывозят, в чт. мы уезжаем к родителям за город и я пропадаю надолго - до осени. Буду стараться изредка выходить на связь при случае, узнавать, как у вас: может на работу заеду или попрошу мужа меня куда- ниб. в инет- кафе вывозить. .. Буду очень скучать. Пузаны, берегите себя и деточек, лёгких родов вам, Планирующие, желаю вам забеременеть как можно скорее, Уже без неделек, успеха вам в воспитании и здоровья, конечно! !! ! До ночи я ещё позаглядываю сюда, а пока тут шмотки продолжаю собирать.

Ответы

# 21:21 29-05-2007 Цой, обратиться
Оль, а ты напиши в поисковике "список вещей на первые месяцы новорожденному"я помоему так и искала. Кстати много не покупай потом девать не куда будет и выбросить жалко.
# 21:31 29-05-2007 Алена,36, обратиться
Счастливо Оль, и береги пузико : )))))
# 21:37 29-05-2007 Ольга С., обратиться
Спасибо, Алёна! Всё, Света, спасибо, нашла ссылку на грамотный список, уже скопировала. У меня инет тормозит или сайт! .. .
# 21:49 29-05-2007 Цой, обратиться
Сайт