о беременности

21:59 29-05-2007 / Ольга С.Для Ани…, обратиться

Кстати, у меня тоже токсикоза не было, так, начиная с 6- й нед. помутило чуть- чуть с месяц. .. Скорее было такое ощущение, что у меня просто несварение и есть ничего вообще не хотелось. Поэтому первое время только худела. Я всё ждала, ждала - когда же ОНО ПРИДЁТ и я буду целый день сидеть в обнимку с унитазом )))). Я завидовала тем берем. , которые до истерики хотят что- то конкретное из еды, а у меня - ничего. Вот только яблоки стала с удовольствием есть. Токсикозу я конечно не завидовала. ))))И мне тоже казалось, что это какая- то ошибка, я не беременна, со мной же ничего не происходит! Я всё рассматривала себя в зеркале, приставала к мужу, чтобы посмотрел: это у меня просто жирное брюхо или беременное брюхо )))). А вот когда перестали застёгиваться джинсы. .. а особенно, когда шевеление началось. .. вот тогда я поверила. Хотя до сих пор иногда, проходя мимо зеркала, как бы заново удивляюсь, что я всё- таки беременна. )))))

Ответы

# 12:37 30-05-2007 Аня-Новенькая Д…, обратиться
Привет! Слушай, у меня какой- то психоз начался, очень жду пятницы, чтоб на УЗИ мне сказали, что все в порядке. Я посмотрела фотки беременных с моим же сроком. У них нормальный животик, а у меня ничего нет. Как раз как ты говоришь - жирное брюхо. Мои опасения основаны на следующем. Наш брак считался бесплодным и, собственно, на беременность мы не рассчитывали. Начался период дней рождений, праздников, я пила вино, а однажды с подружкой дегустировала коктейль "Маргарита", ну и иногда пропускала по сигаретке. .. Когда я узнала, что беременна, у меня было уже 6 недель. Так вот сейчас лезут в голову плохие мысли о влиянии алкоголя и курения на ребеночка на ранних сроках беременности. ..
А по поводу еды. .. не переношу рыбу. Однажды захотелось печени трески. Муж купил, я два дня ее ела с удовольствием. На третий, мне становилось плохо от вида этой баночки, попросила мужа выкинуть так чтоб я ее не видела (сразу в мусоропровод : -)). А в остальном ем как и раньше, ни на что не тянет.